Ассаляму 1аляйкум всем!

Как вы, дорогие форумчане? Соскучилась я по вам, моя "сетевая семья"))

Осень началась бурно, весь сентябрь были различного рода перемены в моей жизни, как мелочные неприятные, так и ооочень хорошие)

АлхьамдулиЛлях1, АлхьамдулиЛлях1, АлхьамдулиЛля1! Повторяю это неустанно. Жизнь не перестает меня учить, что все перемены в своем конечном итоге ведут к лучшему: теряешь что-то, казалось бы, хорошее - находишь еще лучше.

Сейчас, именно в данный период у меня все прекрасно, боюсь даже сглазить. У меня есть родители, сестра, дом, прекрасная работа, а самое главное - мои дети. Благодаря плодотворной работе нашего духовного управления по выходным я вижусь со своими ангелочками. Видели бы вы как они оба выросли)) Это непередаваемое ощущение, когда впервые увидела их спустя очень много времени. Поверьте, каждый день и каждый час  в разлуке с ребенком для матери - невосполнимая утрата. Ни на минуту не могла от них отойти, так соскучилась по ним.

Удивительно, как время закаляет наши эмоции, когда тебе хочется разрыдаться или удариться в бешеный смех, но ты стоишь, внутри тебя все извергается, а снаружи ты  кремень. Твое подсознание тобою управляет, ты знаешь, что ни в чем не имеешь права давать слабинку.

Чему нас учит Ислам первым делом? Терпению. Проявляйте терпение во всем и вы обязательно будете вознаграждены.

Прошу прощения за этот "набор слов, меня сто раз отвлекли, пока писала.

Дала декъал дойла вай массо а!

И, кстати, 26 лет - это вам не шуточки)