Вам ещё миллиард селфи и может надоест, может и здоровье не позволит, а вот этот парень уже пару месяцев как всё. Если не дурак, он больше не будет рисоваться перед камерой выбирая правильный угол селфи, врядли ему ещё захочется.

Военнослужащий ВМС США Кристиан Сосье приговорен к году тюремного заключения и шести месяцам под домашним арестом за то, что делал фотографии внутри американской атомной подлодки Alexandria. Об этом сообщает AP. В 2009 году 22-летний Сосье, служивший машинистом на АПЛ, сделал шесть снимков на память внутри атомной подлодки. Через несколько лет снимки обнаружили в его выброшенном телефоне. Оказалось, что на фотографии попали секретные объекты: отделение атомного реактора и пост управления. Расследование началось в 2015 году, тогда же матрос признал себя виновным в незаконном хранении секретной информации. Следствие так и не смогло доказать, что матрос кому-то демонстрировал фото подлодки, или выкладывал их в свободный доступ. Адвокат обвиняемого назвал поступок своего подзащитного глупой ошибкой, однако суд остался не умолим и не захотел смягчать наказание.

Американский матрос получил год тюрьмы

Мы конечно не в подводной лодке и не считаем нашу жизнь такой уж тайной. А стоило бы именно так относится к своей жизни, например реже голова будет болеть от сглаза))))