Телек в Эльдорадо стоит 59999. Дальше будет скучно, параметры, впечатления и прочее😏 Отвечу на главный вопрос, в итоге за год я оплачу больше, чем реально стоит телевизор. Если хочешь посмотреть, пощупать, упаковать и увезти, то с переплатой нужно смириться. Доставка из Москвы могла быть намного дешевле, но потом гарантию придётся выгрызать.

Вчера привёз из магазина LG 55LH604V 2016г. FHD, кое-что уже проверил, пока нормально. Ещё не гонял в 3D Action и не могу сказать, что этот LG подойдёт для компьютерных игр. Энергопотребление порадовало, около 55 Вт. Звук только 20 Вт., но с этим проблемы нет. Картинка мне понравилась, хотя и не сумасшедшая, но это не Сони и не вогнутый Самсунг. Пульта Magic Remote в комплекте нет, можно докупить за 2500р. и мне он пока не нужен.

Сначала подключил LG на тот DVI-HDMI кабель от компа, который использовался и раньше. В пределах рабочего стола, кино HD 720p и видеодэмок FullHD из ютуба мне всё нравится. Иногда замечал подрагивающие места на видео, видно телек сочиняет промежуточные кадры. Хотя свой родной дэморолик он показал превосходно, тут замечаний нет вообще никаких. Сейчас смотрел ролик на рабочем 24" BENQ, цвета очень далеки от того, что было на LG.

Дальше я по WiFi подключил к нему Alcatel, посмотрел пару видео с YouTube, нормально. Действия отображаются на телевизоре с заметной задержкой, но звук и видео синхронно.

Потом настроил WiFi соединение на самом LG, и полез в Интернет через родную систему. Удивило отсутствие YouTube в WebOS 3.0, установил программу из LG маркета без проблем. Вообще пока рано судить о работе телевизора с Интернетом, но FHD из ютуба шло красиво.