Главная Форумы Медицина и здоровье Виртуальная приемная доктора

Просмотр 17 сообщений - с 181 по 197 (из 197 всего)
  • Автор
    Нохчо

В понедельник схожу к врачу, слишком замучилось уже. Все дополнилось сильнейшим головокружением, слабостью и одышкой, комок этот вообще покоя не дает.

Давление в норме, боли никакой нет.

У маман уже подозрение на сглаз или порчу🌚

Справилась?) И что это было?

Dr.Ri, я снова за советом))
    Какие витамины и минералы помогают удедрживать суставы в хорошем состоянии? Что можешь посоветовать?
    Баркал.

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Нохчо, список огромный, я напишу самое главное. Это естественно кальций, но он не усваивается без витамина D, так что ищи аналоги российского кальций D3 никомед. Еще хондроитин, отлично поддерживает здоровье хрящевой ткани. Так как ты спортом активно занимаешься, посмотри в магазинах спортивного питания, есть крутая вещь, коллаген, его разводят и пьют, тоже для суставов, хрящей, связок.

1
    Нохчо
    Нохчо

Нохчо, список огромный, я напишу самое главное. Это естественно кальций, но он не усваивается без витамина D, так что ищи аналоги российского кальций D3 никомед. Еще хондроитин, отлично поддерживает здоровье хрящевой ткани. Так как ты спортом активно занимаешься, посмотри в магазинах спортивного питания, есть крутая вещь, коллаген, его разводят и пьют, тоже для суставов, хрящей, связок.

Нашел кое что от Nutrend: http://www.okfit.ru/categories/joints_ligaments/glucosamine_chondroitin/2632-nutrend-flexit-drink.html

Вроде содержит все необходимое. Тут недалеко есть их филиал, если успею — куплю сегодня.

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Состав отличный. Фирма на слуху. Думаю достойный продукт)

1
    Merlin
    Merlin

Многие отнесутся к этому скептически. Помнится с недельку это состояние не проходило. Температура под 39 была и я не ела где-то дня четыре, при этом рвота была и организм истощал сильно. Сходила к врачу, сдала все анализы, все было нормально, врач развела руками и на всякий прописала антибиотик. Т.к. начальника в этот период не было на работе, я дома остаться не могла и в этом состоянии ходила. Потом пришел к нам один чувак на работу, который часто к коллеге моему приходил, увидел меня всю с мокрым лицом, изнуренную, разговаривающую задыхаясь и к тому же белую как стена. Он позвонил знакомому мулле, тот сделал процедуру «дол диллар», не знаю как это еще объяснить)) сказал, что очень сильный сглаз на мне 🌚 Где-то через полчаса меня отпустило и я с бешенным аппетитом ела курицу на углях))) это было ужасное состояние, очень тяжелое. Будьте внимательны к таким моментам. Я от домашних скрыла это состояние, т.к. родители на тот момент поехали папу оперировать, не хотела чтобы еще и за меня переживали.

0
    Нохчо
    Нохчо

Многие отнесутся к этому скептически. Помнится с недельку это состояние не проходило. Температура под 39 была и я не ела где-то дня четыре, при этом рвота была и организм истощал сильно. Сходила к врачу, сдала все анализы, все было нормально, врач развела руками и на всякий прописала антибиотик. Т.к. начальника в этот период не было на работе, я дома остаться не могла и в этом состоянии ходила. Потом пришел к нам один чувак на работу, который часто к коллеге моему приходил, увидел меня всю с мокрым лицом, изнуренную, разговаривающую задыхаясь и к тому же белую как стена. Он позвонил знакомому мулле, тот сделал процедуру «дол диллар», не знаю как это еще объяснить)) сказал, что очень сильный сглаз на мне 🌚 Где-то через полчаса меня отпустило и я с бешенным аппетитом ела курицу на углях))) это было ужасное состояние, очень тяжелое. Будьте внимательны к таким моментам. Я от домашних скрыла это состояние, т.к. родители на тот момент поехали папу оперировать, не хотела чтобы еще и за меня переживали.

Скептически ца скептически ца хаъ сун, б1аьрг хилар опасны х1умам ду. Эзар балех йолийла.

1
    Нохчо
    Нохчо

Сейчас он мне пригодится больше, чем когда либо до этого 🙈 В понедельник на тренировке заработал трещину в том месте где заканчивается ребро и начинается хрящ.

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Сейчас он мне пригодится больше, чем когда либо до этого 🙈 В понедельник на тренировке заработал трещину в том месте где заканчивается ребро и начинается хрящ.

Аллах1о маршал дойл! Лонгету или гипс наложили?

1
    Нохчо
    Нохчо

Аллах1о маршал дойл! Лонгету или гипс наложили?

Да нет, ничего не поставили)
    Там как бы смещения нет, да и болит только при определенных движениях.

0
    Smith
    Smith

Холодно и горло болит уже второй месяц вроде недо-ангина какая-то.

У меня началась гадость в горле как раз когда прочитал этот пост, 23 дня назад.
    Помню в прошлом году была очень тяжелая форма и я решил уничтожить её сразу.
    После выходных взял два отгула, «на ногах» лечение не так эффективно как дома.
    Купил масло тмина и 4 дня гасил бациллу, использовал всё что было, но поочереди.
    По ложке масла, полоскал Йоксом, пил парацетамол, съел все Стрепсилс и Аджисепт.
    Горло отпустило, но болезнь ушла поглубже в уши, потом ещё неделю капал Отофа.
    В итоге считаю, что в этом году я вовремя начал и очень быстро поборол простуду.

0
    Fatik
    Fatik

Лучше предотвратить чем лечить. Никто семена тмина не пьет?

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Пью) Что такое ангина вообще не знаю) Да и почти за полгода жизни на севере, даже насморка не было)

2
    Fatik
    Fatik

Пью) Что такое ангина вообще не знаю) Да и почти за полгода жизни на севере, даже насморка не было)

Тоже самое 😊 Хотя так промокала и бывало так холодно что не знаешь не замерзнешь ли ты до рассвета. Утром горячий кофе и идешь дальше как будто и не было холодной ночевки))
    Вроде писала здесь где-то шо пью семена тмина с кофе, за день получается нормальное количество чашек))

0
    Fatik
    Fatik

Холодно и горло болит уже второй месяц вроде недо-ангина какая-то.

У меня началась гадость в горле как раз когда прочитал этот пост, 23 дня назад.

Помню в прошлом году была очень тяжелая форма и я решил уничтожить её сразу.

После выходных взял два отгула, «на ногах» лечение не так эффективно как дома.

Купил масло тмина и 4 дня гасил бациллу, использовал всё что было, но поочереди.

По ложке масла, полоскал Йоксом, пил парацетамол, съел все Стрепсилс и Аджисепт.

Горло отпустило, но болезнь ушла поглубже в уши, потом ещё неделю капал Отофа.

В итоге считаю, что в этом году я вовремя начал и очень быстро поборол простуду.

если бы выпила столько лекарств вряд ли бы выжила, Смитс закаляйся 😉

1
    Merlin
    Merlin

Тмин не пью, а употребляю немного в иной форме. Измельчаю в кофемолке и размешиваю с медом. Дети когда приехали мальчик кашлял, давала ему поесть, 4-5 дней и всё прошло. Очень хорошая вещь. В день по несколько чайных ложек.

0
    Smith
    Smith

закаляйся

Максимум из душа обратно в прохладную квартиру😏

1
    Fatik
    Fatik

закаляйся

Максимум из душа обратно в прохладную квартиру😏

нееее эт не серьезно)))

0
Просмотр 17 сообщений - с 181 по 197 (из 197 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.