Главная Форумы Медицина и здоровье Виртуальная приемная доктора

Просмотр 6 сообщений - с 161 по 166 (из 166 всего)
  • Автор
    Dr.Ri

Дел рез хийл😊
    По-хорошему специалист хороший нужен, но у нас нэт. Неа это не от восхождений, это болячка детства😄

Массарнаа💗 Аллах1о маршал дойл💗 Там сотни заболеваний, плюс вторичные, как допустим последствия перенесенных инфекций. Лучше съездить в соседние республики и сделать качественную диагностику.

0
    Fatik
    Fatik

БаракаЛлах1😊 Неа док, врачи утомили меня не хочу больше их. Лучше по старинке местно обезболю и этот типа восстановитель попью. И санаторий поищу…

0
    Merlin
    Merlin

Ри, что делать, если изжога от всего, очень сильная?😳

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Ри, что делать, если изжога от всего, очень сильная?😳

Сделать ФГДС, определить тип гастрита (который скорее всего обнаружат и он будет с повышеннной кислотностью), проверить есть ли рефлюкс, посмотреть обитает ли в желудке helicobacter pylori и получить назначение антибиотиков и антацидных препаратов.

Пока фосфалюгель.

0
    Merlin
    Merlin

<blockquote class=»d4pbbc-quote

Сделать ФГДС, определить тип гастрита (который скорее всего обнаружат и он будет с повышеннной кислотностью), проверить есть ли рефлюкс, посмотреть обитает ли в желудке helicobacter pylori и получить назначение антибиотиков и антацидных препаратов.

Пока фосфалюгель.

Спасибо, солнце!🌹 Схожу к врачам, отпишусь. Да, забыла добавить еще про периодический горький привкус во рту, думаю, это относится туда же

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Спасибо, солнце! Схожу к врачам, отпишусь. Да, забыла добавить еще про периодический горький привкус во рту, думаю, это относится туда же

Аллах1о маршал дойл😙

0
Просмотр 6 сообщений - с 161 по 166 (из 166 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.