Главная Форумы Медицина и здоровье Виртуальная приемная доктора

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 180 всего)
  • Автор
    Dr.Ri

Дел рез хийл😊
    По-хорошему специалист хороший нужен, но у нас нэт. Неа это не от восхождений, это болячка детства😄

Массарнаа💗 Аллах1о маршал дойл💗 Там сотни заболеваний, плюс вторичные, как допустим последствия перенесенных инфекций. Лучше съездить в соседние республики и сделать качественную диагностику.

0
    Fatik
    Fatik

БаракаЛлах1😊 Неа док, врачи утомили меня не хочу больше их. Лучше по старинке местно обезболю и этот типа восстановитель попью. И санаторий поищу…

0
    Merlin
    Merlin

Ри, что делать, если изжога от всего, очень сильная?😳

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Сделать ФГДС, определить тип гастрита (который скорее всего обнаружат и он будет с повышеннной кислотностью), проверить есть ли рефлюкс, посмотреть обитает ли в желудке helicobacter pylori и получить назначение антибиотиков и антацидных препаратов.

Пока фосфалюгель.

0
    Merlin
    Merlin

<blockquote class=»d4pbbc-quote

Сделать ФГДС, определить тип гастрита (который скорее всего обнаружат и он будет с повышеннной кислотностью), проверить есть ли рефлюкс, посмотреть обитает ли в желудке helicobacter pylori и получить назначение антибиотиков и антацидных препаратов.

Пока фосфалюгель.

Спасибо, солнце!🌹 Схожу к врачам, отпишусь. Да, забыла добавить еще про периодический горький привкус во рту, думаю, это относится туда же

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Спасибо, солнце! Схожу к врачам, отпишусь. Да, забыла добавить еще про периодический горький привкус во рту, думаю, это относится туда же

Аллах1о маршал дойл😙

0
    Merlin
    Merlin

Непрекращающаяся сухость в горле, боль и будто маленький комок в горле застрял, не могу ни проглотить, ни избавиться от него. Уже дней 5-6.
    Что делать?☹️

0
    Merlin
    Merlin

Пока фосфалюгель.

Кстати, сделала тогда гастроскопию (неприятнейшая процедура), оказалось это язва. Прописали лечение, надо было еще раз провериться, но это не про нас. Сейчас частые рецидивы

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Непрекращающаяся сухость в горле, боль и будто маленький комок в горле застрял, не могу ни проглотить, ни избавиться от него. Уже дней 5-6.

Что делать?☹️

По описанию типичный фарингит. Обильное питье (теплый,ромашковый чай, как вариант), исключить холодное,горячее, кислое,острое, полоскать горло фурациллином или хлорфиллиптом, как можно чаще, нуу и по стандарту можно бы противовирусное, однако, ты болеешь 6 день и в его эффективность я не верю) Если будет подниматься температура, пиши,там уже посерьезнее лечение нужно будет. Аллах1о маршал дойл💓

1
    Merlin
    Merlin

Что делать?☹️

По описанию типичный фарингит. Обильное питье (теплый,ромашковый чай, как вариант), исключить холодное,горячее, кислое,острое, полоскать горло фурациллином или хлорфиллиптом, как можно чаще, нуу и по стандарту можно бы противовирусное, однако, ты болеешь 6 день и в его эффективность я не верю) Если будет подниматься температура, пиши,там уже посерьезнее лечение нужно будет. Аллах1о маршал дойл💓

Дела реза хуьлда 💝🙂

0
    Нохчо
    Нохчо

Кстати, сделала тогда гастроскопию (неприятнейшая процедура), оказалось это язва. Прописали лечение, надо было еще раз провериться, но это не про нас. Сейчас частые рецидивы

1овдал ца лелаш кхи ц1а провериться де, желудкиц дол х1ум атта дац. Хьайна цхьа серьезны цамгар т1е 1отталахь лелар ю хьо «нохчи лоьраш — боьхумш, не предупредили» бохаш)

0
    Нохчо
    Нохчо

Что делать?☹️

У меня почти такие же симптомы были, вместо сухости в горле был кашель. Доктор сказала, что аллергия, дала какие-то таблкети и спрей для носа. Комок исчез, а кашель замечаю макс. 1-2 раза в день, и то не всегда.

0
    Merlin
    Merlin

В понедельник схожу к врачу, слишком замучилось уже. Все дополнилось сильнейшим головокружением, слабостью и одышкой, комок этот вообще покоя не дает.
    Давление в норме, боли никакой нет.
    У маман уже подозрение на сглаз или порчу🌚

1
    Smith
    Smith

Дал маршал дойл😏

1
    Merlin
    Merlin

Дела реза хуьлда)

0
    Detroit
    Detroit

Вчера с утра было сильнейшее головокружение,пару раз чуть не упал,несло в сторону и не по детски,такое впервые .

0
    Merlin
    Merlin

Вчера с утра было сильнейшее головокружение,пару раз чуть не упал,несло в сторону и не по детски,такое впервые .

Очень знакомо, а еще в этот момент помутнение в глазах секунд на десять. В моем случае это всегда бывало низкое давление или гемоглобин, за исключением последнего случая.
    Я думаю, доктор скажет тебе сдать кровь на анализы и, опять же, давление🙃

1
    Detroit
    Detroit

Давление у меня низкое, только цитрамон выручает)
    Merlin,Дала маршал дойла!

1
    Eliza
    Eliza

Вай, Дал маршал де ца могш маьл волчун

2
    Merlin
    Merlin

Дела реза хуьлда!💝

2
Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 180 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.