Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Merlin

День начался с небольшой пробежки. Всё супергуд! А теперь на работу😬

Кто слышал о костюмах весогонках? Повышает уровень потоотделения. Кто пользовался? Как вам? Думаю, посмотреть его сегодня.

P.s. Найк Грозный теперь мои клиенты по автоматизации. У них такие классные кроссовки😪

2
    Detroit
    Detroit

Как узнаешь про костюм вес сгоняющий
    — пиши,что да как)

1
    Smith
    Smith

Есть дома один такой дешёвый костюм, штаны и куртка на молнии. Как мне показалось, он очень мало воздуха пропускает. Из-за этого на тренировке сильнее разогреваешся. Может быть полезным на пробежках и в поездках на велике, но не стоит ожидать чуда.

0
    Fatik
    Fatik

Кто слышал о костюмах весогонках? Повышает уровень потоотделения. Кто пользовался? Как вам? Думаю, посмотреть его сегодня.

Даже не думай! Ничего хорошего он не дает. Просто выводит воду которую организм потом всё равно возьмёт.Лучше взять на эти деньги хорошую экипировку для занятий спортом. А на счет обуви права. Амортизация очень хорошая должна быть, шоб потом не было проблем с позвоночником и суставами😉

1
    Bro
    Bro

Персональный рекорд, пробежал 10 км за 1 час %)

2
    Smith
    Smith

Респект Bro
    Думаю я бы и три не пробежал.

0
    Fatik
    Fatik

Персональный рекорд, пробежал 10 км за 1 час %)

Респект! Трека нет? Интересно подробности😉😉

0
    Fatik
    Fatik

Первый опыт скоростного восхождения на гору. Уф эт очень не легко🙈

Вложения:
    1
    Bro
    Bro

Мой новый ЗОЖ рекорд, бег на 21 км с результатом 2:10. Можно уже начать мечтать о марафоне.

3
    Fatik
    Fatik

Мой новый ЗОЖ рекорд, бег на 21 км с результатом 2:10. Можно уже начать мечтать о марафоне.

https://www.icanrun.ru/myriver
    Не хочешь по участвовать?

0
    Fatik
    Fatik

круто 👍

0
    Bro
    Bro

Может быть как-нибудь, а вообще зимой мотивация падает. Холодно и горло болит уже второй месяц вроде недо-ангина какая-то.

1
    Fatik
    Fatik

Может быть как-нибудь, а вообще зимой мотивация падает. Холодно и горло болит уже второй месяц вроде недо-ангина какая-то.

Тогда точно бегай, закаляйся 😉

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Вылечила человеку хронический тонзиллит маслом черного тмина. По чайной ложке натощак, запивая теплой водой. Рекомендую)

5
    Нохчо
    Нохчо

Д1авал отличный результат, очень хороший прогресс за такое короткое время.

1
    Smith
    Smith

Bro как твоё здоровье? Уже не бегаешь?

0
    Bro
    Bro

Bro как твоё здоровье? Уже не бегаешь?

Алхьамдулиллах1, хорошо, Smith, баракалла. Выздоровел нормально, а осенне-зимние пробежки тоже нравятся, пытаюсь нарастить объёмы до 4 дней и 30км в неделю. Самое интересное, что на весе вообще не сказывается, я то надеялся скинуть лишние килограммы)) А так похоже уже пристрастился, при этом спорт в целом не очень люблю, а вот бегать понравилось.

3
    Нохчо
    Нохчо

Самое интересное, что на весе вообще не сказывается, я то надеялся скинуть лишние килограммы))

Организм адаптируется под любые упражнения и быстро учится экономить калории) Чтобы этого не происходило, попробуй комбинировать другие упражнения с бегом, например спринты.

2 дня в неделю добавляй спринты к основному бегу, но меняя дни недели. Допустим, если ты в эту неделю сделаешь спринты в понедельник и среду, то в след. неделю сделай во вторник и пятницу, например. Важно, чтобы организм не успел адаптироваться 🙂

2
    Bro
    Bro

Вылечила человеку хронический тонзиллит маслом черного тмина. По чайной ложке натощак, запивая теплой водой. Рекомендую)

Вот сказал про себя, правильно, надо будет попробовать. Сбил в прошлый раз таблетками, через недельку снова рецидив, хронический он и есть. Надоело всё, заказал литр масла с амазон, попил буквально 3-4 дня и … короче это работает.

1
Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.