Главная Форумы Даймохк Грозный Интересные фотографии с города

Просмотр 2 сообщений - с 41 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Merlin

Представляю как проклинают эту шапку религиозники))) щас вообще стало популярным проклинать новый год и елочки, будто мы и поклоняемся))

Если тебе и так наплевать на религию,то хотя бы прими уважение,тем кто её исповедуют должным образом.

Говоришь как будто ты — атеистка!

Это праздник тех,кто устраивал Кресто́вые походы,праздник тех,кто бомбардировал Чечню,но если ты не против праздника людей(существ),которые убивают мусульман,тогда празднуй!

Новый год не праздновал пророк Мухьаммад(с.I.в) и не праздновали Халифы.

P.S:Не говорю,что я не совершаю грехи,но я и не горжусь тем,что я хуже «религиозников».

Да и ещё,никто не проклинает ёлок,проклинают людей,празднующих Н.Г.

Уважаемый (-ая), я знаю свою религию и изучаю её с каждым днем все глубже. Не Вам мне рассказывать о праздниках, традициях и торжествах. Ничего плохого я в адрес религиозников или неверных не сказала. Я лишь считаю, что мы переоцениваем Новый год как праздник неверных. Для меня это всего лишь один единственный праздник, празднуемый во всем мире, всеми народами в один день. Я рассуждаю как здравый человек двадцать первого века, а не атеистка.

P.S:Не говорю,что я не совершаю грехи,но я и не горжусь тем,что я хуже «религиозников».

Ваши грехи — ваше бремя, однако, придраться к моим словам Вам хватило ума. Я никак не ставлю себя выше кого либо из созданных Всевышним.

Дала аьтту бойла хьан! Кхи соьга хьаждин х1умма ма яздехь.

2
    Detroit
    Detroit

Во какое фото нашел Грозного)

Вложения:
    1
Просмотр 2 сообщений - с 41 по 42 (из 42 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.