Какой телефон купить? - форум Govzalla. Страница 1

Главная Форумы Информационные технологии Какой телефон купить?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Mustang GT

Xiaomi Mi5 или Meizu Pro 6? Mi5 производительнее, чуть дешевле, но Pro 6 4gb озу и в черном цвете просто шик 🙁

0
    rosesvanille
    rosesvanille

Pro 6 4gb озу и в черном цвете просто шик

Оооо он великолепен!) Мне недавно его подарили, как он классно лежит в руке,сенсор бесподобный😊

1
    Нохчо
    Нохчо

Xiaomi Mi5 или Meizu Pro 6? Mi5 производительнее, чуть дешевле, но Pro 6 4gb озу и в черном цвете просто шик 🙁

Xiaomi дизайн мне больше нравится, и не выглядит как копия iPhone 🙂

1
    Нохчо
    Нохчо

Тут сравнительные тесты. Цара дуьйцарг бакъ далахь, Mi5 мощнее, чем iPhone 6S и Galaxy S7.

1
    Mustang GT
    Mustang GT

Оооо он великолепен!) Мне недавно его подарили, как он классно лежит в руке,сенсор бесподобный😊

Он нравится мне просто очень сильно) Г1оз лел йойл) Есть один большой минус у Mi5 он так и хочеь выскользнуть из рук и завтра презентация Mi5s..

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Xiaomi внешне больше нравится) Люблю стекло в дизайне

1
    Merlin
    Merlin

Без понятия как выглядят эти телефоны😐 Пойду погуглю

0
    Merlin
    Merlin

Погуглила🌚
    Мне больше понравился мейзу. Ну почти айфон, тока не на iOS.

1
    rosesvanille
    rosesvanille

Он нравится мне просто очень сильно) Г1оз лел йойл) Есть один большой минус у Mi5 он так и хочеь выскользнуть из рук и завтра презентация Mi5s..

Дел рез хил, я его передарила, я не жадина, но очень жалею, что отдала эту прелесть)))
    Сама перешла на 5s, никак не привыкну к крошечным размерам после гэлэкси.

1
    Mustang GT
    Mustang GT

Mi5s представили но он теперь цельнометаллический.. но мощная зараза и дорогая 🙁

0
    Bro
    Bro

У меня бюджетник Xiaomi Redmi, куплен почти 3 года назад и хоть бы что ему. Думаю современные топы не хуже. Оболочка MIUI действительно удобная штука, только наверное читать и серфить удобнее будет чем-нибудь из серии Note с экраном по-больше.

0
    Mustang GT
    Mustang GT

Психанул и купил себе керамический Xiaomi Mi5 Pro 😀
    хотя за телефон никогда не платил больше 15тыс…

3
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Психанул и купил себе керамический Xiaomi Mi5 Pro
    хотя за телефон никогда не платил больше 15тыс…

Г1оза лела йойла) Хазам йи из)

0
    Smith
    Smith

г1оз лелъёйл! Правильно сделал, себя не жалеешь, так и тел. надо безжалостный брать😃

0
    Merlin
    Merlin

Г1оза лелайойла, Мустанг! Малдес, правильно сделал. Слишком много времени проводим с телефонами, чтоб еще и ненравящийся покупать.

0
    Mustang GT
    Mustang GT

Аллах1 рез хийл) Жалко конечно денег но хотя бы нервы не убью себе впредь.
    Когда переключаешься между парочкой вкладок в хроме, открыта почта и загружена таблица телефон реально начинает долго думать иногда снова загружать документ… Отдал 27 некоторые спрашивают — почему не купил iPhone SE новый? Либо б/у 6s? В iPhone памяти мало и такие задачи тоже обычно занимают некоторое время да и память 16гб против 128гб. И экосистема xiaomi хороша дома планирую поставить умный дом, есть тв бокс и ми бэнд. Может куплю себе ноут Xiaomi Air 13)

4
    Bro
    Bro

Г1оз лелйол, похоже неплохой аппарат, а как так быстро с али привезли, да еще в черном цвете? Запили обзор после использования+)

1
    Mustang GT
    Mustang GT

Г1оз лелйол, похоже неплохой аппарат, а как так быстро с али привезли, да еще в черном цвете? Запили обзор после использования+)

Не с али) Покупал на беркате в Сотовике) Особо таки не новый телефон ведь чтобы обзор записывать)) Если кому интересно могу в краткой форме изложить свои впечатления. Но вот прошивку приходится пилить конечно..

0
    Bro
    Bro

Покупал на беркате в Сотовике

Хорошая цена (не реклама), я на али смотрю, он столько же стоит.

1
    Mustang GT
    Mustang GT

Покупал на беркате в Сотовике

На авито тоже есть) Только какую не бери везде тупая прошивка стоит. Поставил последнюю версию показывает больше 141тыс попугайчиков.
    Хорошая цена (не реклама), я на али смотрю, он столько же стоит.

На авито тоже есть за 27) Мне и чехол и стекло за 27 отдали) Но прошивка из коробки тупая была. Перепрошил и вуаля 141тыс попугайчиков.

p.s.
    не люблю носить телефон в чехле. Но приходится надеть чехол т.к. наворачиваюсь я часто)

0
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.