Местные производства продуктов питания - форум Govzalla. Страница 2

Главная Форумы Предприятия Чеченской республики Местные производства продуктов питания

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 46 всего)
  • Автор
    rosesvanille

Нохчо, опять))

rosesvanille
    rosesvanille

а на счет соков, может быть мы просто не привыкли к натуральным сокам и естественный осадок от фруктов кажется нам ненормальным

Я только рада, если это естественный осадок, просто странно как-то он выглядел)

Antara
    Antara

Смайлы как в фильме ужасов😂 пошли в тему «приемная доктора» или как она там называлась, а то Smith не успевает создавать темы для нас)))

мне как раз нужна консультация психиатра)))

Нохчо
    Нохчо

Никак не могу понять что с этими смайлами, это странное поведение заметил давно)

А пока отвечу стандартной отмазкой программиста: it’s not a defect, it’s a feature!))

Antara
    Antara

Никак не могу понять что с этими смайлами, это странное поведение заметил давно) А пока отвечу стандартной отмазкой программиста: it’s not a defect, it’s a feature!))

ничего, так даже веселее))

Аватар
    Mahm

Мы Нохчи очень трудолюбивая нация и заниматся производством продуктов питания у нас в крови, дома можно увидеть любую продукцию из любого региона но не нашу- почему ?  Да потому что нет стимула для производства у населения. Я сам живу в Москве и вижу как на самых низкооплачиваемых професиях работают далеко не молодые наши земляки, грузчики, водители, уборщицы, строители и.т.д. Я такого раньше здесь не видел, неужели такую низкооплачиваемую работу они не могут найти дома. Очевидно что нет.  От друзей и родственников порой слышу что дома нельзя заниматся многими видами деятельности начиная от частного извоза кончая торговлей, надо платить. А ведь раньше люди торговали прям у себя дома открыв магазин , теперь вроде апрещают под видом наведения порядка в налоговом секторе.

Smith
    Smith

Тут дело не в Чечне, большинство видов предпринимательской деятельности, а особенно торговля облагается налогами и проверками везде в мире.
    У таксистов проверяют лицензии и путёвки, чтобы иметь их нужно оформится в таксопарк и каждый день платить им сотни рублей.
    По-простому дукх болх бинакх нохчичохь газелисташ, таксисташ, спекулянташ, больше десяти лет наверное, вот и привыкли, я 14 лет назад покупал Миллер лайт с прилавка из деревянных ящиков под зонтиком на перекрестке дома моды в 10 вечера, ни лицензии, ни кассы и дешево, а в мире нигде такого нет.

Smith
    Smith

Местное молоко на полках «кубанской буренки» и «домика в деревне» не может не радовать.
    Правительство, даёшь больше местных продуктов в магазинах!?

Smith
    Smith

Смотрите что я нашёл😃

Вода из Шатоя

Merlin
    Merlin

Smith, ты у нас охотник за местными продуктами))

Smith
    Smith

Smith, ты у нас охотник за местными продуктами))

Мне прям везёт😌

Smith
    Smith

Еееее, ма дик ю и😃

Merlin
    Merlin

Еееее, ма дик ю и😃

Согласна, Аргунский комбинат крут!

Merlin
    Merlin

1алелай, Рама ма бу и д1о лаьтташ бег. Помню времена, когда выпускали его в круглой упаковке))

Bro
    Bro

1алелай, Рама ма бу и д1о лаьтташ бег.

Помню как насмотревшись рекламы еле еле уговорили предков купить, с таким нетерпением ожидали вкусить сей чудесный продукт. С тех самых пор рекламе не верю.

Merlin
    Merlin

Помню как насмотревшись рекламы еле еле уговорили предков купить, с таким нетерпением ожидали вкусить сей чудесный продукт. С тех самых пор рекламе не верю.

Жизнь — боль)))

Нохчо
    Нохчо

1алелай, Рама ма бу и д1о лаьтташ бег. Помню времена, когда выпускали его в круглой упаковке))

)))

Не люблю я эти рамы, окна, двери и другие гадости, которые «содержат все необходимые витамины для организма и при этом не портят вашу фигуру»)) Мало того, что у них нет никакого вкуса, так они еще и быстро портятся)

Другое дело сливочное масло, хлеб и кофе (или черный чай) 🙂

Merlin
    Merlin

Другое дело сливочное масло, хлеб и кофе (или черный чай) 🙂

Ела один раз в жизни, в году 1999-м)))

Smith
    Smith

Мало того, что у них нет никакого вкуса, так они еще и быстро портятся)
    Другое дело сливочное масло, хлеб и кофе (или черный чай)

Натуральные продукты обычно тоже быстро портятся.
    Майртупские пельмешки😜

Merlin
    Merlin

Майртупские пельмешки

Прогрессируем))

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.