Музыка - форум Govzalla. Страница 5

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 131 всего)
  • Автор
    rosesvanille

Mustang GT
    Mustang GT

Я бы скинул сюда свои старые любимые композиции 4-х 5-ти летней давности) Боюсь вы не оцените да и не знаю как видео прикреплять 😀

Smith
    Smith

Боюсь вы не оцените да и не знаю как видео прикреплять

Какая разница кто что скажет, каждый слушает то, что ему по настроению.
    Не поделишся и может быть кто-то не услышит что-то новое для себя.
    В ютубе кликаешь Поделиться, копируешь ссылку и вставляешь в текст, кликаешь Добавить ответ.
    Если в андроиде, то можно целиком адресную строку скопировать и точно также добавить строку в свой текст.

Merlin
    Merlin

Какая разница кто что скажет, каждый слушает то, что ему по настроению.
    Не поделишся и может быть кто-то не услышит что-то новое для себя.
    В ютубе кликаешь Поделиться, копируешь ссылку и вставляешь в текст, кликаешь Добавить ответ.
    Если в андроиде, то можно целиком адресную строку скопировать и точно также добавить строку в свой текст.

Лайк👍🏻 кто что скажет бохш 1ахь, тут все должны тихо молча сидеть)

Merlin
    Merlin

rosesvanille, обожаю эту песню от Океан Ельзи, на эту песню ремикс тоже классный

Smith
    Smith

День начался😊

Mustang GT
    Mustang GT

Ну вот одна из тех… Уже давно перестал слушать эту чушь. Ибо тяготит душу.

Smith
    Smith

Правильно сделал😃

Mustang GT
    Mustang GT

Всю музыку имел ввиду) Есть такие композиции по 6-18минут где идет только рифф с бластбитом и просто душераздирающие крики.

Merlin
    Merlin

Smith, нескучный день у тя походу)))

Dr.Ri
    Dr.Ri

Моя жизнь проходила в наушниках)) Moby, Gorillaz, Red hot chili peppers, The xx.. Переболела))

Merlin
    Merlin

Именно такие песни вводят в апатию и в депрессию. Для меня музыка это как курение есть его легкие виды, а также тяжелые что приносит все беды сразу. Это просто мое мнение)

Хорошо, что это было давно)) депрессивной тут и одной меня зватит, а ты давай радуйся жизни, на крайняк послушай классику, она шикарна всегда, при любом настроении. Бетховен, Моцарт, Бах, из современных композиторов Людовико Энауди (кажется правильно написала 😁) ну и Макку Межиеву))))

Smith
    Smith

Макку Межиеву))))

для контраста😃

rosesvanille
    rosesvanille

rosesvanille, обожаю эту песню от Океан Ельзи, на эту песню ремикс тоже классный

Я почти все их песни люблю, даже не знаю что больше, музыку или текст

Моя жизнь проходила в наушниках)) Moby, Gorillaz, Red hot chili peppers, The xx.. Переболела))

То же самое. Иногда только вспомнится, тянет что-нибудь послушать)

Всю музыку имел ввиду) Есть такие композиции по 6-18минут где идет только рифф с бластбитом и просто душераздирающие крики.

У меня троюродный брат слушал эту жесть, когда к ним ни приди — всегда эти сатанисткие звуки) Хотя он очень образованный и интеллигентный парень, никак не вязалось)

Mustang GT
    Mustang GT

У меня троюродный брат слушал эту жесть, когда к ним ни приди — всегда эти сатанисткие звуки) Хотя он очень образованный и интеллигентный парень, никак не вязалось)

А я колхозник, неграмотный кол xD

Хорошо, что это было давно)) депрессивной тут и одной меня зватит, а ты давай радуйся жизни, на крайняк послушай классику, она шикарна всегда, при любом настроении. Бетховен, Моцарт, Бах, из современных композиторов Людовико Энауди (кажется правильно написала 😁) ну и Макку Межиеву))))

Нее теперь я ничего не слушаю. Этим я успокаивал свой гнев наверное.

rosesvanille
    rosesvanille

А я колхозник, неграмотный кол xD

Так наоборот, в том и дело, что с тобой у меня тоже не вяжется)

Mustang GT
    Mustang GT

Так наоборот, в том и дело, что с тобой у меня тоже не вяжется)

Заметил чем больше знаний и опыта у человека тем тоньше и специфичнее его вкус)

Merlin
    Merlin

Написала такой текст, а страница перезагрузилась😩
    Быть умным и хорошо учиться — разные вещи.
    Не у всех, якобы умных людей, есть вкус и они не разбираются в тонкостях. Либо человеку понравилось что-то и он решил это изучить поглубже, либо он списывает свою неразборчивость на плохое образование, войну, которая прошла сто лет назад, или отсутствие суперспособностей, вместо того, чтобы выразить это одним словом ЛЕНЬ. в наше-то время, когда доступно абсолютно все)
    P.S. Сосед занимается ремонтом автомобилей, на всю округу звучит Иван Кучин 😕🔫

Smith
    Smith

Всему мера должна быть, грешно фанатеть как эти два парня

Merlin
    Merlin

😂😂 цара ма д1ахецна

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.