Музыка - форум Govzalla. Страница 6

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Fatik

Люди, шо со мной, ваще не слушаю больше музыку😖

Smith
    Smith

А какже нашиды?

Dr.Ri
    Dr.Ri

Люди, шо со мной, ваще не слушаю больше музыку

Тоже самое) Сомневаюсь в ее дозволенности. Это разумеется не в упрек слушающим. У меня помимо музыки много чего неправильного.

Fatik
    Fatik

Нееет ни потому шо запрет на музыку просто душа не требует, нашиды то не слушаю, даже любимый нашид про Умара(р.а)😔

Mustang GT
    Mustang GT

Написала такой текст, а страница перезагрузилась😩
    Быть умным и зорошо учиться — разные вещи.
    Не у всех, якобы умных людей, есть вкус и они не разбираются в тонкостях. Либо человеку понравилось что-то и он решил это изучить поглубже, либо он списывает свою неразборчивость на плохое образование, войну, которая прошла сто лет назад, или отсутствие суперспособностей, вместо того, чтобы выразить это одним словом ЛЕНЬ. в наше-то время, когда доступно абсолютно все)
    P.s. Сосед занимается ремонтом автомобилей, на всю округу звучит Иван Кучин 😕

Ну латна. И вкуса и образования лишили xD

Merlin
    Merlin

Ну латна. И вкуса и образования лишили xD

👊🏻👊🏻👊🏻😄

Smith
    Smith

Пятнышка воюет с невиданным зверем, который прямо из норы мочит её по морде своими невидимыми лапами.

Merlin
    Merlin

Шоковая терапия)))

Smith
    Smith

Нееет ни потому шо запрет на музыку просто душа не требует, нашиды то не слушаю, даже любимый нашид про Умара(р.а)😔

Ну пока ты в горах ещё понятно, там и так легко🙌, а когда ты внизу среди людей💂
    Приходится давать сердцу эти искусственные крылья, чтобы оно хоть иногда взлетало.

Smith
    Smith

Всё, первый сеанс сна закончился ударом чего-то острого в горло, видимо глотнул во сне.
    Просыпаюсь, а в горле ёжик ворочается, понеслась.

И мобила в руках, чай на столе — эта схема проста, И больше нет ничего, все находится в нас!

Перемен требуют наши сердца
    Перемен требуют наши глаза
    В нашем смехе и в наших слезах
    И в пульсации вен
    Перемен, мы ждём перемен
    ©Цой

Fatik
    Fatik

Приходится давать сердцу эти искусственные крылья, чтобы оно хоть иногда взлетало.

Не поверишь ни от музыки летает…

Smith
    Smith

Не поверишь ни от музыки летает…

А от чего же?

Merlin
    Merlin

Всё, первый сеанс сна закончился

Прям чувствуется твое недосыпание

Antara
    Antara

Пятнышка воюет с невиданным зверем, который прямо из норы мочит её по морде своими невидимыми лапами.

Тот случай, когда у кошечки музыкальный слух лучше, чем у тебя)) лапками прямо в такт стучит)

Antara
    Antara

http://youtu.be/12ayYsm3Hk0

И фильм тоже.

Merlin
    Merlin

Эльзииик, спасибо за песню. Получила удовольствие от прослушивания, да и от просмотра)) закидываю в свой плейлист

Antara
    Antara

Эльзииик, спасибо за песню. Получила удовольствие от прослушивания, да и от просмотра)) закидываю в свой плейлист

Мэри, и посмотри фильм обязательно, если не смотрела😘

Merlin
    Merlin

Обязательно))

Merlin
    Merlin

Эльзик, так я ж знаю эту историю)) много читала о них, такая романтика)) смотрела документалку, надо худ фильм посмотреть обязательно)

Antara
    Antara

Эльзик, так я ж знаю эту историю)) много читала о них, такая романтика)) смотрела документалку, надо худ фильм посмотреть обязательно)

Есть две версии этой истории ,одна версия снята каналом ВВС по их версии алкашеа американка совратила британского принца идеального мальчика и эта- романтичная и сказочная до чертиков, если их обепосмоиреть и вывести среднее арифметическое то картина становится более менее ясной) а еще мне оч нравится фильм , который снят о втором брате принце, которому пришлось взойтина трон » Король говорит»

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.