Музыка - форум Govzalla. Страница 6

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Fatik

Люди, шо со мной, ваще не слушаю больше музыку😖

0
    Smith
    Smith

А какже нашиды?

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Люди, шо со мной, ваще не слушаю больше музыку

Тоже самое) Сомневаюсь в ее дозволенности. Это разумеется не в упрек слушающим. У меня помимо музыки много чего неправильного.

0
    Fatik
    Fatik

Нееет ни потому шо запрет на музыку просто душа не требует, нашиды то не слушаю, даже любимый нашид про Умара(р.а)😔

0
    Mustang GT
    Mustang GT

Написала такой текст, а страница перезагрузилась😩
    Быть умным и зорошо учиться — разные вещи.
    Не у всех, якобы умных людей, есть вкус и они не разбираются в тонкостях. Либо человеку понравилось что-то и он решил это изучить поглубже, либо он списывает свою неразборчивость на плохое образование, войну, которая прошла сто лет назад, или отсутствие суперспособностей, вместо того, чтобы выразить это одним словом ЛЕНЬ. в наше-то время, когда доступно абсолютно все)
    P.s. Сосед занимается ремонтом автомобилей, на всю округу звучит Иван Кучин 😕

Ну латна. И вкуса и образования лишили xD

0
    Merlin
    Merlin

Ну латна. И вкуса и образования лишили xD

👊🏻👊🏻👊🏻😄

0
    Smith
    Smith

Пятнышка воюет с невиданным зверем, который прямо из норы мочит её по морде своими невидимыми лапами.

0
    Merlin
    Merlin

Шоковая терапия)))

0
    Smith
    Smith

Нееет ни потому шо запрет на музыку просто душа не требует, нашиды то не слушаю, даже любимый нашид про Умара(р.а)😔

Ну пока ты в горах ещё понятно, там и так легко🙌, а когда ты внизу среди людей💂
    Приходится давать сердцу эти искусственные крылья, чтобы оно хоть иногда взлетало.

0
    Smith
    Smith

Всё, первый сеанс сна закончился ударом чего-то острого в горло, видимо глотнул во сне.
    Просыпаюсь, а в горле ёжик ворочается, понеслась.

И мобила в руках, чай на столе — эта схема проста, И больше нет ничего, все находится в нас!

Перемен требуют наши сердца
    Перемен требуют наши глаза
    В нашем смехе и в наших слезах
    И в пульсации вен
    Перемен, мы ждём перемен
    ©Цой

0
    Fatik
    Fatik

Приходится давать сердцу эти искусственные крылья, чтобы оно хоть иногда взлетало.

Не поверишь ни от музыки летает…

0
    Smith
    Smith

Не поверишь ни от музыки летает…

А от чего же?

0
    Merlin
    Merlin

Всё, первый сеанс сна закончился

Прям чувствуется твое недосыпание

0
    Antara
    Antara

Пятнышка воюет с невиданным зверем, который прямо из норы мочит её по морде своими невидимыми лапами.

Тот случай, когда у кошечки музыкальный слух лучше, чем у тебя)) лапками прямо в такт стучит)

0
    Antara
    Antara

http://youtu.be/12ayYsm3Hk0

И фильм тоже.

1
    Merlin
    Merlin

Эльзииик, спасибо за песню. Получила удовольствие от прослушивания, да и от просмотра)) закидываю в свой плейлист

0
    Antara
    Antara

Эльзииик, спасибо за песню. Получила удовольствие от прослушивания, да и от просмотра)) закидываю в свой плейлист

Мэри, и посмотри фильм обязательно, если не смотрела😘

0
    Merlin
    Merlin

Обязательно))

0
    Merlin
    Merlin

Эльзик, так я ж знаю эту историю)) много читала о них, такая романтика)) смотрела документалку, надо худ фильм посмотреть обязательно)

0
    Antara
    Antara

Эльзик, так я ж знаю эту историю)) много читала о них, такая романтика)) смотрела документалку, надо худ фильм посмотреть обязательно)

Есть две версии этой истории ,одна версия снята каналом ВВС по их версии алкашеа американка совратила британского принца идеального мальчика и эта- романтичная и сказочная до чертиков, если их обепосмоиреть и вывести среднее арифметическое то картина становится более менее ясной) а еще мне оч нравится фильм , который снят о втором брате принце, которому пришлось взойтина трон » Король говорит»

0
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 131 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.