Мысли вслух

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3260

А тут многое изменилось. Но люди все те же. Приветствую Вас братья и сестры.

Приветствуем и тебя 😊

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3259

Ждала появления, однако

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3258

Снееег))) как же красиво! Вдоволь накатались, поигрались, как в детстве, только зашли с улицы. Давно со мной подобного не было))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3257

Кто так сильно сох по снегу… Подавитесь

Давлюсь и радуюсь)) Чего недовольный такой, хорошо же?))

Врядли кто-то поймет меня больного. А так люди хотят снега и почему-то наблюдают за ним по ту сторону стекла. В общем не обращайте внимания)

Не болей, бро😌 Всем бобра😊

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3256

Мерлин кроме тебя по ходу, меня никто здесь не ждал) Ну это ничего, я привык к этому, меня никто никогда не ждет, но я являюсь как снег на голову. Надеюсь все живы и здоровы здесь. Мое долгое отсутствие надеюсь не нужно объяснять, все знают какой образ жизни я веду. Пару месяцев провалялся с пулевым ранением, тогда чуть не взяли меня французские спецы. Только начал поправлятся. Рана затянулась, но все таки ноет. Вот такие вот будни у вселенского!

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3255

Самое прекрасное в сне, что ты можешь убежать от реальности, а самое ужасное-приходится возвращаться. Вот до каких мрачных мыслей доводит большой объем документации вкупе с недосыпом😒

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3253

Мерлин кроме тебя по ходу, меня никто здесь не ждал) Ну это ничего, я привык к этому, меня никто никогда не ждет, но я являюсь как снег на голову.

Надеюсь все живы и здоровы здесь.

Мое долгое отсутствие надеюсь не нужно объяснять, все знают какой образ жизни я веду.

Пару месяцев провалялся с пулевым ранением, тогда чуть не взяли меня французские спецы.

Только начал поправлятся. Рана затянулась, но все таки ноет.

Вот такие вот будни у вселенского!

Какие насыщенные будни. Эзар балех ваьлла хуьлда! Марша вог1ийла!))

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3252

Да это не беда, я переживаю из за того что не до дал вам за это время столько истин! Но ничего теперь я с вами, и все будет хорошо)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3251

Да это не беда, я переживаю из за того что не до дал вам за это время столько истин! Но ничего теперь я с вами, и все будет хорошо)

Может все и будет хорошо, но ты с нами долго не задержишься если начнешь как в прошлом "раскрывать истины".

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3250

Истина не бывает в кавычках! Вот это первая истина которую я даю. Нохчо ты разве против такой истины?

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3249

И тишина такая! Тут всегда так тихо или мое явления народу всех распугало!? Где все, где этот как его, где тот или те имена не помню извините, а что вы хотели я же после ранения.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3248

У всех зима)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #3247

Простите, что о грустном. Столько смертей сейчас, вы заметили? Только и слышишь: тезет, тезет(((

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3246

Простите, что о грустном. Столько смертей сейчас, вы заметили? Только и слышишь: тезет, тезет(((

Что удивительно, умирают совсем молодые..

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти