Мысли вслух

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #114

Все еще не успеваю исправить ошибку с перенаправлением на первую страницу в теме Мысли вслух. Поэтому, пока что, решим эту проблему старым, добрым способом - сделаем вид, что ее нет))

Старую тему закрыл, да здравствует новая)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3311

Сегодня сижу я как обычно и воспользовавшись свободным временем пытаюсь закончить работу над каталогом предприятий. На фоне тихо играет музыка. Песня заканчинвается фразой "free your mind". Хотя эту песню слышал много раз, но не придавал значения словам. И вот сижу и думаю - зачем мне освобождать свой разум) В Google нашел полный текст песни, и вот слова, которые там несколько раз повторяются:

Освободи свой разум, Для судьбы нет времени, есть только мы, Все что мы делаем превращается в прах, Так, что ты собираешься оставить после себя, Покажи мне, что ты держишь с себе взаперти, Ты должен освободить свой разум, Освободи свой разум.

Песня относительно новая, жанр песни то ли техно, то ли дабстеп.

Такое впечатление, что шайтан говорит с человеком через эту песню.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3310

)))) именно )) Правда мне потом становится стыдно, пока мы тут с Мэрлин о насущных земных проблемах говорим,всегда приходит Фатик, только из очередного похода, счастливая и постигшая дзен, оставляет какой-нибудь пост о высоком, о любви к природе, горам😂

У Фатик, я гляжу, все по феншую)) 😂

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #3307

<стоит пару раз свести вместе обсуждающего и обсуждаемого, а потом заставить сказать в лицо. И всё, все сплетничают, как и раньше, без тебя, но теперь уже и о тебе. Зато так легко без чужого грязного груза>

Это негуманно, как можно так взять и лишить людей смысла жизни?)) тем более я скучный персонаж, мне за час можно спокойно перемыть все кости и благополучно забыть на ближайшие 5 лет) В тот раз я так и сделала)) в итоге получилось, что это не они плохие, которые сплетничали друг о друге, а я, нашли крайнего) но мне норм)) шоколадками можно не делиться 😌

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3302

Это очень весомый плюс😌 (Нет я не жадина. Не заслужили гадкие люди шоколадок)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3300

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Дала т1аьхье беркате йойла массераъ! 💝

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3289

Исполняющий обязанности президента Узбекистана, кандидат от Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии Шавкат Мирзиеев одержал победу на выборах главы государства.

😂

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3284

Теперь у меня есть хотя бы одна фотография моего дома, единственная) Спасибо соседям.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3282

Смит, и долго ты так тихо сидеть собираешься?🤔

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3277

Смит, и долго ты так тихо сидеть собираешься?🤔

Вспомнилось😃

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3274

Кто так сильно сох по снегу... Подавитесь :(

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3273

Давлюсь и радуюсь)) Чего недовольный такой, хорошо же?))
Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #3272

Кто так сильно сох по снегу… Подавитесь

Давлюсь и радуюсь)) Чего недовольный такой, хорошо же?))

Врядли кто-то поймет меня больного. А так люди хотят снега и почему-то наблюдают за ним по ту сторону стекла. В общем не обращайте внимания)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3271

Мустанг😂 Давимся, давимся)))) красота, собираюсь на прогулку😌

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3270

А тут многое изменилось. Но люди все те же. Приветствую Вас братья и сестры.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти