Мысли вслух

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3243

Тишина... и мертвые с косами ходят😹

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3240

Была сегодня в гостях у родственницы, там оказалась ее знакомая. С виду обычная русская девушка. О чем-то рассказывала и фраза *после утреннего намаза*)) Как выяснилось, давно приняла ислам, сама к этому пришла) Так приятно)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3239

Спать хотелось больше, чем жить..

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3238

Спать хотелось больше, чем жить..

Аналогично

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3236

Ну это совсем безобразие! Где все? Неуж-то все в зимней спячке?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3235

Спячка по утрам, а так ежедневные попытки отбить тягу ЕРКЦ к наличке.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3233

С удивлением вспоминаю недавнее время, как дружно с форумчанами редактировала режим.. Это провал господа)) Не то чтобы встать в 5 утра, мне бы в это время закончить бумажную волокиту)) ОРВИ, ветрянки и прочие *радости*, лишают меня жизни)) Расскажите что-нибудь хорошее)

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3232

Событие поставленная в зависимость от события,тормозит второе событие. Истина 423.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3231

С удивлением вспоминаю недавнее время, как дружно с форумчанами редактировала режим.. Это провал господа)) Не то чтобы встать в 5 утра, мне бы в это время закончить бумажную волокиту)) ОРВИ, ветрянки и прочие *радости*, лишают меня жизни))

Расскажите что-нибудь хорошее)

Хорошая причина у меня, но публиковать пока не буду. Выработанный режим сейчас не просто так нарушен и это временно. Сплю около часа на работе, поутрам. По любому мне нужны свободные часы и после нового года я снова стану жаворонком.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3230

С удивлением вспоминаю недавнее время, как дружно с форумчанами редактировала режим.. Это провал господа)) Не то чтобы встать в 5 утра, мне бы в это время закончить бумажную волокиту)) ОРВИ, ветрянки и прочие *радости*, лишают меня жизни))

Расскажите что-нибудь хорошее)

Цхьа кхераме диагноз хотта йе царна, Док)) Может тогда начнут посещать сайт из-за нашей виртуальной приемной 😠

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3229

Нахожусь в группе с некоторыми родственниками. Пишу там очень редко, но зато всегда по существу. Сегодня с утра написала, спросила каждую как поживают дети, заработало ли у одной отопление, не болит ли у другой рука, как обстоят дла с переездом у третьей. А начала свое обращение с "Ассаляму 1аляйкум!", как и полагается. По истечении нескольких часов я вижу, что все прочитали, но никто не удостоилась ответить. И я знаю почему. Мое уклонение в сторону религии начало отсеивать многих людей из моего круга 🙂 Всем добра!

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #3228

Нахожусь в группе с некоторыми родственниками. Пишу там очень редко, но зато всегда по существу. Сегодня с утра написала, спросила каждую как поживают дети, заработало ли у одной отопление, не болит ли у другой рука, как обстоят дла с переездом у третьей. А начала свое обращение с «Ассаляму 1аляйкум!», как и полагается. По истечении нескольких часов я вижу, что все прочитали, но никто не удостоилась ответить. И я знаю почему. Мое уклонение в сторону религии начало отсеивать многих людей из моего круга 🙂

Всем добра!

Салам хьа эц цхьа боьрш яц окх чу ала))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3227

Да укрепит Всевышний всех нас на этом пути) Готовься, Мерлин)) *Кто тебе мозги промыл?* *У чеченцев такого нет!* ну и прочее)) И да, кстати) Ассаляму 1аляйкум варахьматуЛлах1и вабаракатух1у😊
Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3226

Х1ама дац, эпидемия гриппа грядет *злобно потираю руки и смотрю в сторону приемной*))) Я шучу, разумеется, просто без вас мне скучно)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти