ОФФТОП

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6396

Никак не могла вспомнить, что мне это напоминает.. Нашла.

Резонёрством называется расстройство мышления, для которого характерны длительные и детальные, но при этом не несущие реальной смысловой нагрузки и не отвечающие на заданный вопрос рассуждения. Больной оперирует поверхностными и общеизвестными фактами, делая из них очевидные выводы и преподнося их как невероятной важности и глубины информацию.

Такие больные крайне многословны, склонны использовать сложные словесные конструкции, запутанные логические цепочки. В результате целью рассуждений становятся сами рассуждения, а не ответ на заданный вопрос или решение задачи.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6395

ага, значит ящик пандоры вы все таки открыли)))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6394

Ящик пандорым ца хаъ сун, цх1а ящик помидоров юкх и ☺

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #6393

Приёмник, пишешь много, думать некогда?))

Делер салам-маршал хуьлда хьуна а. Хороший ты мальчик с одной стороны)

Ладно, с Дюма ничего внятного ты так и не смог ответить. Как дела с рыбалкой в Шотладнии?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6392

Тащите попкорн. Сейчас расскажет как почитывая Дюма, скучая в своём имении, решил порыбачить и для этого заложил самый сакральный в европе пруд. А королевская чета запустила туда королевских сомов в знак признания его великого знания непонятно чего, но это будет уже друга история.

7 лет назад | #6383

Друзья мои я же сказал вам, я ушел, меня нет. Ладно отвечу на ваши пожелания пока мне мой личный самолет не подали, есть десять минут. Как говориться чтоб внести ясность.

Dr.ri на какие такие вопросы я не ответил, задавай любые из любой области(лично для тебя я готов выделить "окно", хоть и понимаю что ты пытаешься меня раздраконить, кстати на кого работаешь? Спецура? Массоны? Гранштефы? Священный Сион? Большой театр?) любой вопрос который тебя мучает будет решен, ибо я есть ясный увешиватель! Смелее, не бойся, готов быть и этим как его, ну то что ты там написала резатером или неважно. Все это всего лишь ярлыки, которые посредственность вещает на гениев. Таким образом они пытаются обезопасить себя или как они говорят "общество" от влияния таких как я!

Где вы были бы, если в мире не рождались такие резикеры как я, как давинче, энштейн, коперник. Как видишь я ставлю этих людей в один ряд со мной, да я не гордый. В свое время находились умники которые называли их сумасшедшими, психами, разатерами-как ты. Да и не только их, ты знаешь что все пророки в свое время тоже были разилонами, и их обливали грязью, как ты это делаешь со мной...

По одну сторону барикад вы, с вашими "правильным" устоями. А по др мы разипаны. Но приходит время, и памятники ставят нам, наши имена помнят поколения, мы разалкаголики двигаем мир!

Так не пора ли признать очевидное, мои заслуги очевидны, моя логика верна. Ты думаешь легко нести это бремя, когда каждая посредственность считает своим долгом плюнут тебе если не в лицо то в спину. Что ты сделала для народа? Дико звучит да, в наш век искусственного разложения родового общества, максимальной атомизации народа, тотального насождения индивидуализма и как следствия эгоизма во всем мире. Я еще раз спрашиваю что ты сделала для блага народа??? Отдельный элемент системы не может быть стабильным если не стабильна вся система, понимаешь о чем я? Ну вот такие вот у меня мысли, и я как ты говоришь разманатор.

Адамдок не знаю как там с рыбалкой, мне ее подают на стол обычно зажаренным, а как его там ловят мои крепостные поняти не имею, как видишь, я тут маленько занят великими делами по обновлению мира!

Все пора, самолет подан. Не скучайте, помните мои наставления и особенно истино 59.

Если вас спросят где Изгннаник, скажите где то на земном шаре. Да прибудет с вами сила!

benorus
Карма
12

7 лет назад | #6382

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6379

Заслуги приведенных тобой людей известны всем, а какие у тебя заслуги, Приемник?))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6377

Приемник, для меня лично ты и есть посредственность) Чья жизнь определенно теряет смысл, если нет толпы зрителей, пусть даже и виртуальных.  И если честно, мне тебя немного жаль, есть подозрения, что ты страдаешь от одиночества. Ты не тот человек, чьи ответы мне нужны и не тот, перед которым я буду бравировать достижениями) Так что продолжай писать пафосные, пустые речи, я тебе даже поаплодирую)

7 лет назад | #6376

Конечно я одинок, я должен быть одиноким, я же ведь Изгнанник! Но ты ошибаещся я от этого не страдаю, я от этого кайфую! Сатана тоже был одинок когда его изгнали из рая, ну ничего живет себе пацан, я даже сказал бы процветает если посмотреть на изобилие таких людей как ты. Да и зрителей мне хватает, даже устаю от чрезмерного внимания. Как видишь сестрёнка все мимо, твои снаряды легли рядом но не задели меня, чтоб меня достать нужен калибр побольше.....

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6375

Не драматизируй) Иди с миром, на самолет опоздаешь

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6374

Приёмник, хумма принимать ма ца до х1а коьрто?! Калибр мелковат бохи ахь? Ничего лучше повторения моих слов в твою тыковку и не придёт. Начинай уже учиться! И ма ду х1оьг массара бохарг. Глядишь и ошибок будет меньше. Если постараешься то может быть и девушка тебя заметит и одиночество закончится. От меня последний добрый совет тебе, учись, грамоте, написанию сценариев для ТВ. И незачем придумывать небылицы про гипервирусы и пупер хакера, никто не верит ни единой букве. Я ещё на Говзе убедился и на обозрение написал, что ты даже не ∅, а О во всех специальностях сферы ИТ, ты ни разу и ничем это не опроверг. Кеманц ву бохи ахь? Х1агайтал сурт с высоты вниз, из кабиным х1о хумане и докхитар дацар, "кем х1а ма дуй" ☺, хотя бы из элюминатора вниз, на землю.

7 лет назад | #6373

Ты ставишь под сомнения мои IT способности, ты програмер который с трудом осилил Vb. К твоему сведению я в 12 лет уже во всю писал на этом языке, потом были C, pyton, php,delphi, asm и многие другие. Ты говоришь я ничего не доказал, так в этом и заключается высшее хакерское искусство, "делать веши" и при этом оставаться незамеченным! Я давноооо уже во всех твоих гаджетах, но ты не поймёшь как я это делаю, любые it системы для меня такая же загадка как засорившийся унитаз для сантехника. И знаешь в чем прикол Смит? Никто, мои родные, близкие и даже друзья никто не знает ,что я ас киберпространства. Видишь как грамотно я шифруюсь. Возможно я скромный охранник в супермаркете, а может почтальон, или офисный клерк, или беженец где-то в хайме в Европе. Но мое истинное лицо никому не известно. Вот так вот обстоят дела мой пациент. А теперь иди домой и ни о чем не волнуйся, главное принимай таблетки!

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6372

Улыбнуло, а таблетками поделишся? ☺ Х1айг хаз вист хилч х1унам хумш мётш хилла. Думаешь твои попытки соскочить с вопроса никто не заметит? Таисия Витоева где же фото с "твоего" самолёта? Неужели и гугл понял кто ты? Видно ты осознаешь, что быть клоуном твоя единственная способность. Ну это тебе правда удаётся.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти