Понравившаяся песня 🎶 - форум Govzalla. Страница 10

Главная Форумы Культура и искусство Музыка Понравившаяся песня 🎶

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 201 всего)
  • Автор
    Smith

Не включайте🙂

Detroit
    Detroit

Самая лучшая вещь у prodigy — мне кажется,это breathe)

Detroit
    Detroit

Хорошо идёт с 1.58 до 2.55, если слушать на солидной ,с чистотой и басами аппаратурой — ваще шикардос.

Smith
    Smith

Скачал трек с качеством 320 кб/с. Жесть как мои S-90 портят звук. Я и раньше замечал, но не так явно.
    Электронная музыка страдала в основном от качества пищалок и басы от лопнувшего по шву корпуса.
    Пинк Флойд по всем трём полосам забраковал колонки. Ни средних, ни высоких, и барабан не тянут.
    Хотя они всё ещё звучат лучше всего, что у меня есть, но видимо мне пора брать что-то по-круче.
    Было бы круто купить YAMAHA NS-700X Monitor, но стоят и весят много, чтобы заказывать издалека.

Вложения:
    Detroit
    Detroit

Smith,на вид колонки не хилые) я на работе слушаю через DIALOG W3000. Может,когда нибудь смогу их приобрести)
    Старый рок — типа Pink Floyd,Rolling Stones,Aerosmith и др.-это классика,которая не надоедает и на таких колонках слушается)

Smith
    Smith

Действительно неплохо звучит.
    И выявляет минусы аппаратуры.
    Или может я просто зажрался😏
    Каждый раз, когда слышу косяки своих колонок, я включаю Scorpions, и всё им прощаю🙂

Smith
    Smith

Может,когда нибудь смогу их приобрести)

Не понял, приобрести полочники DIALOG W3000 или мониторы Yamaha ?

Detroit
    Detroit

Dialog 3000.
    А что значит полочники?
    Про такую модель Ямахи я не слышал.

Detroit
    Detroit

Smith,наверняка ты слышал эту песню. Если нет,то послушай с 1.21 до 2.21.
    После отпишись?)

Smith
    Smith

Извини отвлекся на сериал.
    Полочники это небольшие по размеру, настольные колонки. Дорогие модели бывают с хорошим, качественным звуком.
    Мониторы дают чистейший звук, для музыкантов и студий звукозаписи. Бывают полочные и большие напольные.

Detroit
    Detroit

Извини отвлекся на сериал.

Полочники это небольшие по размеру, настольные колонки. Дорогие модели бывают с хорошим, качественным звуком.

Мониторы дают чистейший звук, для музыкантов и студий звукозаписи. Бывают полочные и большие напольные.

Ясно,баркалл)

Smith
    Smith

Smith,наверняка ты слышал эту песню. Если нет,то послушай с 1.21 до 2.21.
    После отпишись?)

Металика записана в историю десятилетиями музыки, с 1983 по 2016 альбом Hardwired…To Self-Destruct.
    Прослушал с ютуба прямо на телеке. Звук в записи так себе, позже качну качество по-лучше с Интернета.

В ютубе звук отстой и скачал я тоже пластмассовую запись. Нет эффекта присутствия, объёма не хватает.

Detroit
    Detroit
    Smith
    Smith
    Detroit
    Detroit

Я помню,кажется эта песня была на заставке телевизионного канала Седа. Там кино крутили с клипами. До войны)

Smith
    Smith

Дааа

Smith
    Smith

Баллада спетая вживую под акустическую гитару, это интересно.
    После третьей минуты начинается неожиданное 😏

Smith
    Smith

👍 за бешенное количество неплохой графики

Smith
    Smith

После отпишись

Теперь я могу сказать, что реально услышал. Дождался звона тишины, выключил холодильник.
    В 4 часа утра не громко, чтобы уши не кровоточили и совесть не грызла за такое звучание.

Это превосходно. Ещё прослушал Metallica — Nothing Else Matters и Fade To Black, блеск. Классика.
    Записи с концерта, разговоры с залом, живой звук с импровизацией, всё это и гитара, очень круто…

Вложения:
    Smith
    Smith
Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 201 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.