Понравившаяся песня 🎶

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4373
Antara
Карма
746

7 лет назад | #4370
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3970

LP - Lost on you

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3968

Почему я не слушаю их как и 10 лет назад, ведь знаю переводы наизусть. Вам лучше это не включать)))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3967

это я тогда искал в интернете сайты с музыкой. Их то полно, но на всех качество записей так себе, слышно кашу.
Stigal
Карма
29

7 лет назад | #3514

Не подскажете где можно скачать чеченскую музыку, не поштучно, а сборники или альбомы. Желательно на трекерах.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3489

Не, этом деле я не советчик(

Да, что со мной не так?! Не проснулся чтоли?😳

Оушен Драйв

Мы мчимся по проспекту, Мы едем в темную ночь, ночь. У нас пол-бака и пустота в сердцах. Мы притворяемся, что любим друг друга, но этого всегда мало, мало, Когда сирены наполняют одинокий воздух. О, как мы дошли до такого Ну-ну-ну, детка! Мы видим, как приближается шторм, И делаем вид, что не боимся.

Не говори ни слова, когда мы так сильно рискуем. Ты привнесла огонь в такой холодный мир. Наше время на исходе по пути в никуда. Держись (держись), держись (держись).

Мы проносимся на красный свет. И нам теперь никак не остановиться, никак. Четверть бака - и у нас от него почти ничего не осталось. Мы притворяемся, что любим друг друга, но этого мало, мало, Я хотел бы взять и вернуться назад, Пока мы не пересекли эту черту. Не сейчас, малышка. Мы видим, как приближается шторм, Я тянусь за твоей рукой.

Не говори ни слова, когда мы так сильно рискуем. Ты привнесла огонь в такой холодный мир. Наше время на исходе по пути в никуда. Держись (держись), держись (держись), держись. Не говори ни слова, когда мы так сильно рискуем. Ты привнесла огонь в такой холодный мир. Наше время на исходе по пути в никуда. Держись (держись), держись (держись). © Лингво-лаборатория «Амальгама»

Вновь она...

А вот и снова она, Её тревоги - у нее все написано на лбу. А вот и снова она, С переживаниями, которые она не может скрыть.

Кто остановит проливной дождь В душе? Кто сможет не дать ей сойти с ума И успокоить?

А вот и снова она, Вся в черном. Такое красивое лицо И столько печали в глазах.

Хочешь ли ты знать, Что убивает ее изнутри? Решишься ли пройти Улочками ее души?

А вот и снова она, Её тревоги - у нее все написано на лбу. А вот и снова она, С переживаниями, которые она не может скрыть.

Увидишь ли ты их? Зайдешь ли так далеко? Возьмёшь ли её домой И скажешь ли, что всё с ней будет хорошо? © Лингво-лаборатория «Амальгама»

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3479
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3426

Зацените исполнение. Очень нравится эта грузинская группа👍🏻

Stigal
Карма
29

7 лет назад | #3357

Merlin, молодцы ребята! Но оригинал звучит помягче😉

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3356

Merlin, молодцы ребята!

Но оригинал звучит помягче😉

А, ну так-то да)) в оригинал душа вложена))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3084

Не для нежных ушей! Это не DJ-сет, просто нарезка треков, на 30й минуте финал.

- И ещё немного крови, кишков, смерти и т.п.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3029

Вроде и смысла никакого у этой песни, но я слушаю ее снова и снова уже больше полугода. Нравится исполнение. ALEKSEEV - Пьяное солнце (official video)

Получил награду МузТВ. Кстати смысл есть в клипе.

Макса Фадеева наградили. Василия Вакуленко наградили. Тимати наградили за баклажан😂

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2887

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти