Почему сразу "узники брака"?( - форум Govzalla. Страница 2

Главная Форумы Семья Узники брака Почему сразу "узники брака"?(

Просмотр 19 сообщений - с 21 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Smith

Я имею ввиду, что бывают обсуждения и похуже, чем на форуме, а не кого-то конкретного.
    Почему-то уверен, что это никого тут не задевает лично.

0
    Antara
    Antara

Женщина отражение мужчины. Мужчина должен усмирить и строптивость женщины и пресечь ее красование другим мужчинам, как вы подчеркиваете, мужчина глава-так пусть он будет главой . В семьях где мужчина мужчина, нет проблем. Любую женщину можно посадить на место. Если это невозможно отправить восвояси. Но
    Но
    Но
    Возмущаться, что женщины такие и сякие это признаваться в своей несостоятельности. Какие мужья-такие и жены.
    Я сегодня вижу намного больше хороших женщин кругом и их никчемных мужей. Хороших мужчин тоже очень много слава Аллаху и у них жены хорошие, не загнанные, спокойные, потому что они за широкой , пусть очень строгой и сложной , но за спиной.

2
    Antara
    Antara

Все что мы тут обсуждаем, не касается лично кого-то, так как мы не знаем друг друга и не можем ни рассуждать ни анализировать относительно конкретно кого то, мы лишь рассуждаем о тенденциях в обществе. Поэтому у каждого есть свое мнение, и конечно же оно разное, от того и полезен форум, тут мы можем иметь свое мнение и высказывать его в рамках культуры, если есть оппонент-это замечательно, это рождает красивый спор, а может в итоге и истину.

1
    Merlin
    Merlin

Reinkarnazia, люблю тебя!❤️ Предложение насчет второй дены еще актуально?)))

1
    Antara
    Antara

Reinkarnazia, люблю тебя!❤️ Предложение насчет второй дены еще актуально?)))

Мэри, мы с тобой в тандеме здорово уживемся😂🙌

1
    Smith
    Smith

Кто о чем, а мы о море😂

2
    Antara
    Antara

Вместо этих печальных мыслей, пошлите все гулять на улицу, такой день красивый, осений, солнечный. Все, я пошла в зоопрк!)

1
    Merlin
    Merlin

Вместо этих печальных мыслей, пошлите все гулять на улицу, такой день красивый, осений, солнечный. Все, я пошла в зоопрк!)

На Ташкалу? Хочу тебя увидеть))

0
    Merlin
    Merlin

Кто о чем, а мы о море😂

Надо же мне думать о будущем)))

0
    Zezag

И я, и я, и я такого мнения))))

0
    Antara
    Antara

И я, и я, и я такого мнения))))

Да, я тут уже, давайте!!)))

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

Аш суртш ца дохахь, мегаг дац шун)))

0
    Zezag

Баркалла дорогая за приглашение. Буду считать, что мы прекрасно провели вместе время. 😊😉

0
    кацимодо
    кацимодо

Смит, им же надо хоть где то излиться, а на форуме где никто никого не знает — это самое то. естественно дома с мужьями, братьями … о равенстве не поговоришь.

2
    Marta.
    Marta.

Какая-то удивительная дискуссия вышла)) Можно сказать, как Мулла:» Хьо бакъ ву, хьоъ бакъ ву изаъ ву бакъ»)) С позволения Мерлин я позволю себе)) вступиться за неё. Мне почему-то кажется,что она имела ввиду не столько равноправие, сколько взаимопонимание и то, что идти у нему должны оба члена команды, как ведущий и командир-супруг, так и ведомая им его супруга. Только так будет благополучие в семье- вовше кхетам хилч. Нохчий олуш ду-кх стаг зудчо винарг ву, оьрсийн олуш ду -за каждым сильным мужчиной стоит женщина. Не надо стремиться ни к равноправию, ни к главенствованию. Просто быть мужчиной и женщиной, не пытаясь меняться местами или доказывать, кто главный. Муж-глава и это естественно. И ещё о голове и поворачивающей ее шее, только от посланной ЦНС( она в голове) команды шея повернётся)) Дала барт бойл массери

4
    Dr.Ri
    Dr.Ri

И ещё о голове и поворачивающей ее шее, только от посланной ЦНС( она в голове) команды шея повернётся))

И здоровой всем ЦНС)))

4
    Marta.
    Marta.

И здоровой всем ЦНС)))

Ага))

1
    Antara
    Antara

Согласна с Мартой, полностью.

1
    Marta.
    Marta.

Согласна с Мартой, полностью.

😊

0
Просмотр 19 сообщений - с 21 по 39 (из 39 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.