Главная Форумы Семья Присутствие жениха на собственной свадьбе

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Нохчо

Что вы об этом думаете? Отсутствовать старомодно?

Лично я не могу понять женихов, которые в первый же день свадьбы спокойно фоткаются с невестой в присутствии родственников и гостей.

0
    Smith
    Smith

Приходилось бывать на современных свадьбах. Там пиар рулит полностью.
    Миллионеры не просто так становятся родственниками, сами понимаете😏

0
    Antara
    Antara

Я не понимаю как жених, даже это слово какое то неподходящее длянас)) вертится перед старшими, не то что фотографируется меня это коробит, все чаще наблюдаю это явление даже в нормальных семьях, вообще стыд потеряли.

1
    Dr.Ri

Отлично отношусь. Еще лучше отношусь, когда и в дальнейшем семейная пара не демонстрирует лишних эмоций при родне и на людях. Про фото и прочее вообще молчу)) Цирк какой-то.

1
    Merlin
    Merlin

Это европейские традиции потихоньку перенимаются. В Дагестане так вообще медленный танец молодоженов, танец невесты с отцом и всякую ересь переняли.
    Меня больше бесит бесчетное приданное, накупленное зачастую в долг, арендованные чемоданы за кругленькую сумму, шубы в кредит или рассрочку, а потом фотосессия этого всего добра. Отдельно фоткают чемоданы (арендованные), шубу (в кредит).
    А все для чего? Чтобы не казаться в плане материальном хуже остальных, которые будут судить. А судьи кто?

2
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.