Рекомендуемые фильмы

adm
Карма
4.96K

2 года назад | #6933

 

 

Тихое место 2. Средненькое продолжение, первую часть тоже нельзя было назвать шедевром.

adm
Карма
4.96K

2 года назад | #6960

Не любитель смотреть сериалы (даже Игры престолов не смотрел), но на днях решил дать шанс корейскому сериалу Игра в кальмара (Squid game). Думал это будет забавный сериал про соревновательные игры, который после первой же серии перестану смотреть. Оказалось, сериал очень драматичный, местами тяжелый и жестокий - про бедность, про тяжелые судьбы. Сериал понравился, корейцы не подвели :)

adm
Карма
4.96K

2 года назад | #6983

Человек-паук: Нет пути домой.

Прямо неплохой фильм получился, на удивление. Лучший фильм про паука и один из лучших по комиксам Марвел. На IMDB оценка 8.8 что выше, чем у последних двух частей Мстителей. Не считаю, что этот фильм заслуживает такую высокую оценку, но где-то 7.5/10 точно будет.

lollipop
Карма
11

1 год назад | #7045

adm написал #6983

Человек-паук: Нет пути домой. Прямо неплохой фильм получился, на удивление. Лучший фильм про паука и один из лучших по комиксам Марвел. На IMDB оценка 8.8 что выше, чем у последних двух частей Мстителей. Не считаю, что этот фильм заслуживает такую высокую оценку, но где-то 7.5/10 точно будет.

А мне что-то совсем не зашло, особенно мотивация ггероя и эти бессмысленые попытки исправить/спасти злодеев :(

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти