Со мной сегодня такое случилось...

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5492

Отец смотрит под ноги *цуьн т1е ког ма бакхлахь, ахь ца дийча ша лег долуш ду хьун кест* 😑

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5491

Отец смотрит под ноги *цуьн т1е ког ма бакхлахь, ахь ца дийча ша лег долуш ду хьун кест* 😑

Отец пессимист))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5490

Отец пессимист))

риалест!))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5489

Береги себя. Лайк за аву. Почему-то не верится, что ты ставил Win95😌
Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5488

Юмор у отца черный))

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5487

Береги себя. Лайк за аву. Почему-то не верится, что ты ставил Win95😌

Не только) Я с тройки начинал в свои 4.5 годика))

P.S. Почему-то когда я был маленьким я думал человек это один большой желудок с кровью. С ног до головы :D

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5486

Не только) Я с тройки начинал в свои 4.5 годика))

P.S. Почему-то когда я был маленьким я думал человек это один большой желудок с кровью. С ног до головы 😀

Стивен Кинг нервно курит…

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5485

Береги себя. Лайк за аву. Почему-то не верится, что ты ставил Win95😌

Мне нравились тексты, показывающиеся во время установки Windows 95/98 :D

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5484

"Игры для MS-DOS работаю лучше и надежнее"))) "Надежнее" это как, интересно))

Lisp
Карма
8

7 лет назад | #5483

Наш корабль плавно рассекает волны Атлантики, каждый "взмах весел" все дальше уносит меня от родных берегов.Сегодня чуть не столкнулись с айсбергом,мне сразу вспомнилось Титаник. Всегда думаю как они там без меня,переживаю как мать за своих детей. Интересное слово ты использовала Dr.ri "Ша *лег* долш ду", шатойский диалект? Я сам из шатоя, правда я уже давно там не был, как уехал от туда 18 лет назад, ностальгия! Как выпадет свободная минутка, я буду периодически забегать к вам, благо это плавание располагает к философии.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5481

Наш корабль плавно рассекает волны Атлантики, каждый «взмах весел» все дальше уносит меня от родных берегов.Сегодня чуть не столкнулись с айсбергом,мне сразу вспомнилось Титаник. Всегда думаю как они там без меня,переживаю как мать за своих детей. Интересное слово ты использовала Dr.ri «Ша *лег* долш ду», шатойский диалект? Я сам из шатоя, правда я уже давно там не был, как уехал от туда 18 лет назад, ностальгия! Как выпадет свободная минутка, я буду периодически забегать к вам, благо это плавание располагает к философии.

Фотку в студию)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5480

Стивен Кинг нервно курит…

😂😂😂

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5479

Фотку в студию)

Не дождемся))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5478

Доказательства?! Что значит это слово?

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти