Со мной сегодня такое случилось...

Fatik
Карма
808

1 год назад | #7022

Когда страшная неделя прошла и я выжила думала, пронесло, а нет... 

Fatik
Карма
808

1 год назад | #7023

adm написал #7009

Вся это заваруха с блокировками и санкциями нас тоже немного коснулась, кстати) Гугл отключил монетизацию через рекламную сеть Adsense для РФ, а как известно большая часть нашей аудитории именно из РФ, поэтому урезали нам 90% дохода за рекламу. Ради остальных 10% решил не жертвовать нервами посетителей, поэтому рекламу полностью убрали с сайта.  Роскомнадзор решил тоже не отставать - начал блокировать и признавать экстремистскими (или как у них это формулируется) некоторые сайты, с которых наш новостной агрегатор скачивал новости. Пришлось эти сайты отключить из агрегатора, по этой причине сайт обновляется намного реже в последнее время .

Вот опять на непонятном языке пишет))  Это как в начале этих всех санкций из-за бугра писали, как вы там Фатик? Как выживаете? Да, говорю нас эти санкции особо и не коснулись как жили так и живём. Шо нам тем у кого даже загранпаспорта нет))

Smith
Карма
2.54K

1 год назад | #7024

Fatik написал #7023

Да, говорю нас эти санкции особо и не коснулись как жили так и живём. Шо нам тем у кого даже загранпаспорта нет))

На самом деле может не катастрофически, но нас касается всё это. Мы ничего не импортируем, не экспортируем, наши супер бизнесы не рушатся от санкций, просто продукты в магазине дорожают, а к этому мы привыкли.

Но в последнее время думаю уже невозможно не замечать, брикет сливочного масла стоил 35, а сейчас 72₽.

Зарплаты у людей не вырастают в два раза за месяц🙂

Fatik
Карма
808

1 год назад | #7025

Smith написал #7024

На самом деле может не катастрофически, но нас касается всё это. Мы ничего не импортируем, не экспортируем, наши супер бизнесы не рушатся от санкций, просто продукты в магазине дорожают, а к этому мы привыкли. Но в последнее время думаю уже невозможно не замечать, брикет сливочного масла стоил 35, а сейчас 72₽. Зарплаты у людей не вырастают в два раза за месяц🙂

Сестра с одной торгашкой поругалась, за ночь пучок зелени на 30₽ подорожал у неё, не поверите ссылалась на рост 💵 😂 

Fatik
Карма
808

1 год назад | #7026

Прав, не вырастают зарплаты но как-то хватает ещё и нашим помогать получается 

Eliza
Карма
179

1 год назад | #7028

Smith написал #7010

Кстати о делах, как твои дела? Всё нормально?

держим хорошую мину что бы ни случилось и машем) баркалла) 

Eliza
Карма
179

1 год назад | #7029

Я помню, что у меня была аватарка, но не помню, чтобы я её удаляла) она могла сама уйти?

adm
Карма
4.96K

1 год назад | #7030

Eliza написал #7029

Я помню, что у меня была аватарка, но не помню, чтобы я её удаляла) она могла сама уйти?

В начале 2020 при переходе на новую систему нам не удалось сохранить старые аватары, к сожалению)

Smith
Карма
2.54K

1 год назад | #7031

Где-то у меня были сохранены почти все аватарки с GP, надо поискать.

Eliza
Карма
179

1 год назад | #7032

adm написал #7030

В начале 2020 при переходе на новую систему нам не удалось сохранить старые аватары, к сожалению)

Ничего страшного, я задалась этим вопросом больше из-за проверки своей памяти)) или из опасений за неё, Аллах1 упаси))

Eliza
Карма
179

1 год назад | #7033

Smith написал #7031

Где-то у меня были сохранены почти все аватарки с GP, надо поискать.

Это был красавчик кот, эц гуглчохь вар им леха ца оьшаш)) а я найду себе что-нибудь другое, как только определюсь что хочу

Smith
Карма
2.54K

1 год назад | #7060

8.12.22 в 9 утра землетрясение 😳

Мовсар
Карма
1

11 месяцев назад | #7073

Есть кто?

adm
Карма
4.96K

11 месяцев назад | #7075

Мовсар написал #7073

Есть кто?

Иногда есть)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти