Со мной сегодня такое случилось...

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #164

Рассказываем шо не обычного с вами случилось

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5752

Сегодня меня чуть не сбил автомобилист на светофоре. Я переходила дорогу на свой зеленый, а он решил завернуть, причем не сводя глаз с девушки на другой стороне дороги. Едет, а голова почти на 180' развернута. Нормально.

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5749

Сегодня меня чуть не сбил автомобилист на светофоре. Я переходила дорогу на свой зеленый, а он решил завернуть, причем не сводя глаз с девушки на другой стороне дороги. Едет, а голова почти на 180′ развернута. Нормально.

Аллах1 г1оч хьумнах лар дойл вай. А вот я еду по краю дороги и тут девятка с мигающим поворотником налево заварачивает направо чуть не сбив меня и тут он останавливается и тут замечаю, что задний поворотник горит направо, а передний налево. Я подхожу и он спрашивает - "Со гуш ма вар хьун вари?" я - "Сун хьо гарх хьу пайд бу сун т1е хохкш верг хьо хилч вокх аг1о поворотник латйин" он - "Я с трассы сворачивал налево поэтому горит налево". и тут дядька на переднем сидении орет "Валахь д1а йаг1ийтахь" :D

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5588

АлхьамдулиЛлах1 шо всё хорошо обошлось! Осторожней берегите себя.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5545

Шуть нос не сломили мне сегодня, до сих пор искры в глазах и нос и глаза болят🙈🙉 Племяшка головой по носу попала. Как же это больно!😣

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5543

Шуть нос не сломили мне сегодня, до сих пор искры в глазах и нос и глаза болят🙈

Мой был дважды сломан. Скажу честно, когда операция была очень болючая😁

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5542

Шуть нос не сломили мне сегодня, до сих пор искры в глазах и нос и глаза болят🙈

Уфф, понимаю.. Несколько лет назад играла с племянницей, бежала за ней, она со всей силы захлопнула дверь, и прям по носу попала)) очень больно, и отек, и синяк были)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5541

Мой был дважды сломан. Скажу честно, когда операция была очень болючая😁

Тоже малыши?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5540

Сегодня мне на основной номер позвонил мужчина, я ответила, он выключил, сказав, что ошибся. Через двадцать секунд он же звонит мне на второй номер, котлрый знают только 4-5 человек. Я сбрасываю, он пишет "Вы кто?", потом голосовые шлет, мол переписал номер с чужого телефона. В ответ я ему "нечего выписать чужие номера с чужого телефона", потом начал на меня наезжать. Я звоню ему, пытаюсь понять, что же все-таки этому неадеквату нужно. Говорит что проверяет чей-то телефон, так и не поняла чей😐 Очередной муж-параноик🙄

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5539

Тоже малыши?

Не малыши))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5498

Эзар балех довлийл!

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5496

Возвращалась от деваша ночью, за мной увязался котенок, пищит, бежит, раза три вернула его в ближайший двор, мне показалось он оттуда, но ушастое и тощее недоразумение меня преследовало до конца)) Теперь папа с издевкой называет его *Урода*😅

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5495

Был бы я роботом колени и голени были бы расходным материалом.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5494

ма те1аьхь йол и пайд боц ирч хумш😂
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5493

Был бы я роботом колени и голени были бы расходным материалом.

😂😂😂

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти