Со мной сегодня такое случилось...

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #705

Создай запись в блоге. К1овслой хьо кто больше скинет? Когдато я весил около 102х, сейчас меньше, около 99 кг. Мой скромный план на начало 95 кг. Такой был в 2016м.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #704

Создай запись в блоге. К1овслой хьо кто больше скинет?

Когдато я весил около 102х, сейчас меньше, около 99 кг.

Мой скромный план на начало 95 кг. Такой был в 2016м.

Вызов бросаешь, значит)) Ну лады 💪🏻 Ща закину

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #667

Q: -а куда Тагир делся? A: -когда? Q: -ну допустим сейчас. Где он? A: -кто?

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #642

Как карошо шо все у вас карошо😊

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #395

3.07.18 темно, вышел из магазинчика, стоял на остановке и пробовал кофе из автомата. На перекресток вылетают две лады 14е (или 15е) и сталкиваются. Первая получает удар в бок, её разворачивает прямо на перекрестке. Вторая уже с разбитой водительской стороной вылетает на разделитель. Фонарный столб от её удара складывается пополам и машина загорается. Поставил бачок с водой и на него ложу остальное, двигаю к машине. Наверное четыре длинных шага на автопилоте сделал пока в нос не ударил запах, машина на газу. Останавливаюсь, мой телефон дома, пассажир вылезает из окна, он шустрый, уже тащит водилу. Ближе всех парень из машины ехавшей по встречке помогает оттащить водилу подальше. Уже стягиваются свидетели, местные жители позвонили в МЧС, а те видимо медикам и далее. Прохожий суетиться, видит горящую машину, объясняю ему, что в машине уже нет никого. Водила без сознания, видно покалечился, его уже под дерево приволокли, кто-то бежит тушить. Автомобильными огнетушителями не получается, люди кричат, чтобы все отошли. Как из фильма помню столкновение, удар в стоб и возгорание, а светофор не помню. Совсем потеряно чувство времени, понимаю когда слышу сирену пожарной машины, уже метров 30. Беру своё добро в руки и ухожу от дороги к домам, под деревья, где кучкуются местные. Пожарники пытаются, но воздух есть, газ горит и хоть лей, хоть не лей продолжает гореть. Скорая и полиция подъезжают, что-то кричат по громкоговорителю, сирены, мигалки. Водителя умыли водой, спрашивают как его зовут, он что-то бормочет, шевелится. Машина горит, народ столпился вокруг перекрестка, уже снимают на телефоны, а я ухожу.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #393

Внезапно дождь застал меня в центре Грозного. Зонта нет и нет проблем. Настроение сонное. Кто в центре? Посидим, выпьем кофейку.

Вот, уже стихает. Our 💓 city

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #320

Ничего чрезвычайного. Просто было прикольно увидеть на улице в живую Мурада Мусаева.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #319

Ничего чрезвычайного. Просто было прикольно увидеть на улице в живую Мурада Мусаева.

PS Похоже из форумчан я один остался в Гро.

Relativ
Карма
24

5 лет назад | #318

Не ты один, Большой Брат следит за своими возлюбленными учениками. А с Мурадом Мусаевым я чай пил, правдо было это давно когда он ещё небыл известным адвокатом. Да, Изгнанник был во многих местах....

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #317

Текста проверенно не заходят, все. Надеюсь визуализация донесет больше информации в моск.

Fatik
Карма
808

5 лет назад | #273

3.07.18 темно, вышел из магазинчика, стоял на остановке и пробовал кофе из автомата.

На перекресток вылетают две лады 14е (или 15е) и сталкиваются.

Первая получает удар в бок, её разворачивает прямо на перекрестке.

Вторая уже с разбитой водительской стороной вылетает на разделитель.

Фонарный столб от её удара складывается пополам и машина загорается.

Поставил бачок с водой и на него ложу остальное, двигаю к машине.

Наверное четыре длинных шага на автопилоте сделал пока в нос не ударил запах, машина на газу.

Останавливаюсь, мой телефон дома, пассажир вылезает из окна, он шустрый, уже тащит водилу.

Ближе всех парень из машины ехавшей по встречке помогает оттащить водилу подальше.

Уже стягиваются свидетели, местные жители позвонили в МЧС, а те видимо медикам и далее.

Прохожий суетиться, видит горящую машину, объясняю ему, что в машине уже нет никого.

Водила без сознания, видно покалечился, его уже под дерево приволокли, кто-то бежит тушить.

Автомобильными огнетушителями не получается, люди кричат, чтобы все отошли.

Как из фильма помню столкновение, удар в стоб и возгорание, а светофор не помню.

Совсем потеряно чувство времени, понимаю когда слышу сирену пожарной машины, уже метров 30.

Беру своё добро в руки и ухожу от дороги к домам, под деревья, где кучкуются местные.

Пожарники пытаются, но воздух есть, газ горит и хоть лей, хоть не лей продолжает гореть.

Скорая и полиция подъезжают, что-то кричат по громкоговорителю, сирены, мигалки.

Водителя умыли водой, спрашивают как его зовут, он что-то бормочет, шевелится.

Машина горит, народ столпился вокруг перекрестка, уже снимают на телефоны, а я ухожу.

Ни шо себе 😯 У нас во дворе шуть машина не загорелась, мужчин никого не было, муж по телефону объяснил шо откуда отсоединить. С соседкой справились. Хорошо дым вовремя увидели, все обошлось только проводка поплавилась

Alter ego
Карма
55

5 лет назад | #166

Не ты один, Большой Брат следит за своими возлюбленными учениками. А с Мурадом Мусаевым я чай пил, правдо было это давно когда он ещё небыл известным адвокатом.

Да, Изгнанник был во многих местах….

Остались только мы на растерзание еэ, парочка простых и молодых ребят

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6743

Garyangel
Карма
31

3 года назад | #6744

Вечная память синьору Морриконе.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти