Со мной сегодня такое случилось...

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5475

Наш корабль плавно рассекает волны Атлантики, каждый «взмах весел» все дальше уносит меня от родных берегов.Сегодня чуть не столкнулись с айсбергом,мне сразу вспомнилось Титаник. Всегда думаю как они там без меня,переживаю как мать за своих детей. Интересное слово ты использовала Dr.ri «Ша *лег* долш ду», шатойский диалект? Я сам из шатоя, правда я уже давно там не был, как уехал от туда 18 лет назад, ностальгия! Как выпадет свободная минутка, я буду периодически забегать к вам, благо это плавание располагает к философии.

Дежавю чесслова🙈 Ощущения шо я это всё уже читала))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5474

Галанчожский диалект. Бах-ях, х1у-фу, дийр ду-дег ду.. Совсем иначе звучит нежели литературный чеченский.
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5468

У меня праздник футбола случился!🎊😍

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5466

У меня праздник футбола случился!🎊

У каждого свое безумство)))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5433

Я хочу эпизоды как чеченский нефтяник бурит и взрывает астероид, как получает 50й кубок за первое место в гранпри, как за открытие бессмертия получает нобелевку пятикратный олимпийский чемпион чеченец, а вы всё про криминал, войну или футбол. Шайтан возьми америку!!

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5432

Ну, только химик порадовал)

Mustang GT
Карма
206

7 лет назад | #5419

Утро - Просыпаюсь и вижу раны на ноге опять кровью испачкали джинсы(заснул)... Отправлены на стирку... Сдираю пластыри приклеившиеся на раны опять кровь капает... Перекись водорова и опять пластыри. Затем думаю все нормально и тут цепь подвела. Благо нашел свою запасную почти от мотоцикла накинул и наконец-то выкатился. На дороге чуть не сбили. Опоздал на работу, отчитали. Направился на джумуа опять ударил ту же ногу опять кровь. Сел на джумуа и тут двое давно не встретившихся друга всю хутбу говорили про свои дела.. После еще поверх моего коврика положили свой тем самым испачкали мой коврик... Ладно думаю нормально все. Захожу домой чувствую слабость в общем солнечненький ударчик. Направляюсь на работу и опять отчитывают, мол и утром и после обеда нет тебя... Хотя не опоздал. Выхожу с работы друг просит посмотреть комп на авито за 77 тыс у которого 6700K, Z170A, Nvidia 1080, 16GB DDR4, 1TB SSD, 10TB HDD. Попросил убрать ЖД и твердотельник продавец заявляет, что такой комп будет стоит около 120 тыс минимум т.е. тупо заманить. Ну ладно думаю бывает направляюсь в сторону центра перехожу дорогу стоят гаишники иду на зеленый для пешеходов сигнал, задумался.. и замечаю машину слева которая заворачивает на красный и еще орет недовольный.

P.S. Вспомнил, что суицидально-депрессивный, атмосферный, черный металл я слушал не просто так...

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5417

Чёрт, да ты депрессивнее меня. Денег нет, но ты держись там...

Aminat Lucky
Карма
40

7 лет назад | #5416

Сегодня повесила своих ученых на стену...

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5411

Денег нет, но ты держись там…

))))) хоть словом) А ведь кто-то ж советовал капусту собирать от депрессии)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5393

Сегодня повесила своих ученых на стену…

Суровый ти дэвушк однако😄

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5324

Сделала хиджаму всем, до кого добралась из родных)) После проведения процедуры и положительных отзывов, чувствую себя лучше пациентов😂

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5319

Сделала хиджаму всем, до кого добралась из родных)) После проведения процедуры и положительных отзывов, чувствую себя лучше пациентов😂

Никак не сделаю, но давно хочу

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5318

Оно того стоит😌 Главное чтобы правильно делали, а то наши многие любят шрамы оставлять

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти