Тема где убеждают, что брак это хорошо - форум Govzalla. Страница 2

Главная Форумы Семья Тема где убеждают, что брак это хорошо

Просмотр 16 сообщений - с 21 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Smith

Вроде и усложнили уже эти процедуры, а всё равно захотел, женился, разхотел, развелся. Европан т1аьхь кхуьар ду вай кест.

0
    Antara
    Antara

Эльз, я конечно теоретик в этом вопросе но у меня сердце разрывается от этого беспредел вокруг! Шо за мужчины пошли, где ответственность за семью, шо детсад ваще?! Про иман я ваще скромно молчу.

Согласна. А еще, наших женщин лишить бы права вообще вмешиваться в дела семей сына, брата и тд. Разводов стало бы в разы меньше. И вообще женщины получили больше прав-во всем, от этого назревает хаос и бардак, а виноваты в этом мужчины, не надо давать женщинам столько прав)

0
    Fatik
    Fatik

Вот вот Смтс! Почему то наши предки как-то жили, уживались и не разводились шуть шо! И ваще развод считался очень позорным.

0
    Antara
    Antara

Потому что у наших предков во главе было мужское слово.

0
    Dr.Ri
    Dr.Ri

А еще, наших женщин лишить бы права вообще вмешиваться в дела семей сына, брата и тд

Абсолютно согласна.

0
    Smith
    Smith

а виноваты в этом мужчины, не надо давать женщинам столько прав)

Согласен. Дал право на «попробовать», а потом забрал, когда поняла, куда всё может зайти.
    Постоянно говорю ей, что её нус это не её дело, женился, пусть мучается.

0
    Fatik
    Fatik

И вообще женщины получили больше прав-во всем, от этого назревает хаос и бардак, а виноваты в этом мужчины, не надо давать женщинам столько прав)

В этом виноваты родители которые так воспитывают. Не надо к мальчику относится как к ребенку, он с рождения мужчина и не надо ему муси-пуст!

0
    Smith
    Smith

В этом виноваты родители которые так воспитывают. Не надо к мальчику относится как к ребенку, он с рождения мужчина и не надо ему муси-пуст!

+100500, цх1а жимм вокх хилч отдать его девошу или дещичу.
    Пару лет сопли пожуёт, зато потом может станет мечтой отца.

0
    Fatik
    Fatik

Дал право на «попробовать», а потом забрал, когда поняла, куда всё может зайти.Постоянно говорю ей, что её нус это не её дело, женился, пусть мучается.

Мудрый Смитс! Я брату так же говорю, выбрал сам, добровольно, теперь будь добр всё мужественно переноси и тока.
    Маму тож держу как могу(но это прям какая-то «миссия невыполнима»🙉).

0
    Smith
    Smith

Мудрый Смитс! Я брату так же говорю, выбрал сам, добровольно, теперь будь добр всё мужественно переноси и тока.
    Маму тож держу как могу(но это прям какая-то «миссия невыполнима»🙉)

Богатыри не мы, и мудрость не наша😏
    Дал аьтто Бойл х1а😃

0
    Fatik
    Fatik

+100500, цх1а жимм вокх хилч отдать его девошу или дещичу.
    Пару лет сопли пожуёт, зато потом может станет мечтой отца.

Я племянника гоняла больше всех и строже всех ему была и всё равно он любил мне больше всех)))

0
    Smith
    Smith

Говорят мы любим людей не за их качества, а за то, кем становимся мы рядом с ними.

0
    Merlin
    Merlin

👍🏻

0
    Merlin
    Merlin

Промолчу-ка я пожалуй…

0
    Merlin
    Merlin

Говорят мы любим людей не за их качества, а за то, кем становимся мы рядом с ними.

И ненавидим за то, во что они нас превращают

0
    rosesvanille
    rosesvanille

Согласна со всем вышесказанным — никто не должен лезть в отношения мужа и жены. Но если отношения у этих двоих испортились, тут хоть весь тейп-тукхам собирай, никто не поможет. Так, из наблюдений)

0
Просмотр 16 сообщений - с 21 по 36 (из 36 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.