В какие игры играете?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #151

Какие игры понравились, какие нравятся, что вам в этих играх запомнилось и т.д.?)

Сам я редко играю, бывает пару раз в год установлю Windows как вторую операционку, чтобы поиграть с друзьями. Где-то неделю играем по вечерам после чего удаляю игры вместе с Windows-ом)

Из-за компьютерных игр совесть начинает мучать, не могу долго играть)

Payday2 - последняя игра в которую с другом играли. Игра комадная, мне понравилась.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5556

Играла в детстве Марио на Дэнди, кажется, и еще в тэтрис. Особенно нравился сам Марио в своем комбинезончике, классный был чувак. Нас в селе собиралась целая орава шичой, так что приходилось выжидать свою очередь и молиться, чтобы предыдущий игрок скорее получил GAME OVER. Молитва бывала на редкость искренней

Stigal
Карма
29

7 лет назад | #5555

Вообще не геймер. Если и играю раз в год, то в Цивилизацию 1-2-3-4-5, ждем какой-нить космической шестой.

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1549

Переигрываю Метро,обе части. Иногда в Driver san-там что то)

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1548

Хотелось бы поиграть в баттлфилд 1 (последний) ,но нубук не потянет, даже и пробовать не станет))))

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1547

Хотелось бы поиграть в баттлфилд 1 (последний) ,но нубук не потянет, даже и пробовать не станет))))

С друзьями иногда играем Battlefield 4, прикольная игрушка)

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1546

Баттла конечно интересная штука,но по графике и по всем другим параметрам Калл оф дьюти для меня намбер ван)

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1545

Баттла конечно интересная штука,но по графике и по всем другим параметрам Калл оф дьюти для меня намбер ван)

Графику особо не сравнивал, но вот по мультиплееру BF намного лучше. COD хорош в синглплеере, по крайней мере до первой black ops и advanced warfare так было, после он для меня перестал существовать со своими схватками в будущем.

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #231

Есть тут кто играл в Battlefield V? Как вам игра? В инете много жалоб на девушек, китайцев и африканцев в игре)) Типа разработчики попытались сделать игру толерантой.

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #230

Поиграл бы с удовольствием,но ноут мой слаб для таких игр)

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #229

Поиграл бы с удовольствием,но ноут мой слаб для таких игр)

У меня то же самое)) Для работы лучшего ноута не пожелаешь, но вот только для игр не подходит.

У меня Intel HD 620 граф. карта при 16GB DDR4 RAM и i7 7500U.

У тебя тоже Intel HD стоит?

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #228

Поиграл бы с удовольствием,но ноут мой слаб для таких игр)

У меня то же самое))

Для работы лучшего ноута не пожелаешь, но вот только для игр не подходит.

У меня Intel HD 620 граф. карта при 16GB DDR4 RAM и i7 7500U.

У тебя тоже Intel HD стоит?

Да по сравнению с твоим,мой ноут - раритет))) и близко не стоит )))) оч слабый. Позже напишу ( или не стоит наверно)))))

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #226

Intel(R) core(TM) i5-4200U CPU@ 1.60GHz 2.30GHz ОЗУ 6гб 64 разрядная ос. Вот такие характеристики моего ноута)))

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #225

Intel(R) core(TM) i5-4200U CPU@ 1.60GHz 2.30GHz

ОЗУ 6гб

64 разрядная ос.

Вот такие характеристики моего ноута)))

А графическая карта?

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #224

Кажись 1гб

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти