Есть ли такое вообще?! Интерактивная карта

Alter ego
Карма
55

7 лет назад | #125

Навеяло сегодняшним общением с другом, тоже как и я любит копаться в "древних артефактах", но в отличие от меня коренной грозненец. Обсуждали видео с одного из пабликов в инста, видео Грозного снятое с вертолёта, 1994 год .https://www.instagram.com/p/BKv4ruVgfOG/ . И очень захотелось вернуться в те улочки, хотя бы виртуально. В связи с чем, стало интересно, нету ли такого сервиса или чего-то, подобного Гуглмапс, но с довоенным Грозным?! Уверен, что если это кем-то уже не реализовано, то это очень дорогой проект (айтишники подтвердят или опровергнут). Кто, что скажет? P.S. Описанное видео у меня было с оригинальной аудиодорожкой, какая-то рок-композиция, если кто видел в сети оригинал, был бы рад узнать что это за песня.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4065

Навеяло сегодняшним общением с другом, тоже как и я любит копаться в «древних артефактах», но в отличие от меня коренной грозненец. Обсуждали видео с одного из пабликов в инста, видео Грозного снятое с вертолёта, 1994 год .https://www.instagram.com/p/BKv4ruVgfOG/ . И очень захотелось вернуться в те улочки, хотя бы виртуально. В связи с чем, стало интересно, нету ли такого сервиса или чего-то, подобного Гуглмапс, но с довоенным Грозным?! Уверен, что если это кем-то уже не реализовано, то это очень дорогой проект (айтишники подтвердят или опровергнут). Кто, что скажет? P.S. Описанное видео у меня было с оригинальной аудиодорожкой, какая-то рок-композиция, если кто видел в сети оригинал, был бы рад узнать что это за песня.

Сильно сомневаюсь в существовании такой карты. Google Maps умеет возвращаться несколько лет назад, и то только в режиме "first-person" (не знаю как этот режим у них называется).

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4064

Если говорить о 90x, то для наших городов создать такую карту - почти невыполнимая задача.

Alter ego
Карма
55

7 лет назад | #4026

Жалко, хотя бы по центру Грозного прогулялся бы(

Bro
Карма
69

7 лет назад | #4016

На говзпипле, что-то похожее было вроде, не Google Street view, конечно, просто фотки с привязкой координатам. Не помню, как далеко это зашло.
Alter ego
Карма
55

7 лет назад | #3916

На говзпипле, что-то похожее было вроде, не Google Street view, конечно, просто фотки с привязкой координатам. Не помню, как далеко это зашло.

Интересно... Жалко не узнаем кто за это взялся, и что из этого стало. А ты кто Бро (на говзе)?

Bro
Карма
69

7 лет назад | #3915

Bugmenot

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти