ЗОЖ

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #87

День начался с небольшой пробежки. Всё супергуд! А теперь на работу😬

Кто слышал о костюмах весогонках? Повышает уровень потоотделения. Кто пользовался? Как вам? Думаю, посмотреть его сегодня.

P.s. Найк Грозный теперь мои клиенты по автоматизации. У них такие классные кроссовки😪

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1923

Как узнаешь про костюм вес сгоняющий - пиши,что да как)

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1913

Есть дома один такой дешёвый костюм, штаны и куртка на молнии. Как мне показалось, он очень мало воздуха пропускает. Из-за этого на тренировке сильнее разогреваешся. Может быть полезным на пробежках и в поездках на велике, но не стоит ожидать чуда.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1864

Кто слышал о костюмах весогонках? Повышает уровень потоотделения. Кто пользовался? Как вам? Думаю, посмотреть его сегодня.

Даже не думай! Ничего хорошего он не дает. Просто выводит воду которую организм потом всё равно возьмёт.Лучше взять на эти деньги хорошую экипировку для занятий спортом. А на счет обуви права. Амортизация очень хорошая должна быть, шоб потом не было проблем с позвоночником и суставами😉

Bro
Карма
69

6 лет назад | #984

Персональный рекорд, пробежал 10 км за 1 час %)

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #983

Респект Bro Думаю я бы и три не пробежал.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #946

Персональный рекорд, пробежал 10 км за 1 час %)

Респект! Трека нет? Интересно подробности😉😉

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #945

Первый опыт скоростного восхождения на гору. Уф эт очень не легко🙈

Bro
Карма
69

6 лет назад | #882

Мой новый ЗОЖ рекорд, бег на 21 км с результатом 2:10. Можно уже начать мечтать о марафоне.

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #881

Мой новый ЗОЖ рекорд, бег на 21 км с результатом 2:10. Можно уже начать мечтать о марафоне.

https://www.icanrun.ru/myriver Не хочешь по участвовать?

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #880

Мой новый ЗОЖ рекорд, бег на 21 км с результатом 2:10. Можно уже начать мечтать о марафоне.

круто 👍

Bro
Карма
69

6 лет назад | #875

Может быть как-нибудь, а вообще зимой мотивация падает. Холодно и горло болит уже второй месяц вроде недо-ангина какая-то.
Fatik
Карма
808

6 лет назад | #873

Не хочешь по участвовать?

Может быть как-нибудь, а вообще зимой мотивация падает. Холодно и горло болит уже второй месяц вроде недо-ангина какая-то.

Тогда точно бегай, закаляйся 😉

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #872

Вылечила человеку хронический тонзиллит маслом черного тмина. По чайной ложке натощак, запивая теплой водой. Рекомендую)

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #869

Мой новый ЗОЖ рекорд, бег на 21 км с результатом 2:10. Можно уже начать мечтать о марафоне.

Д1авал отличный результат, очень хороший прогресс за такое короткое время.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти