Игры нашего детства

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #85

Ну что, пошли играть?) 18403330_1924344704519383_6682612187996994754_n.jpg

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1575

Оо,мы играли так в селе, когда ездили на каникулы, в городе так грязно не играли, там больше пульки) разные приспособления на основе спичечных головок, которые взрываются)

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1551

Мы играли в казаки- разбойники,города, выбивалы,прятки,стоп-кали-кало-точка-запятая)))) Мать покинув чертей умерла: это правда? - и такая игра была) Вошпем,хаз хан яр,без войны и интернета)

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1550

Лето - было счастьем для нас,детей,потому что каникулы, никакой учебы и домашнего задания. Тутовник!!!! Это было что то! Походы и процесс его есть занимал часы) абрикосы (в большинство случаев -зеленых))) картошка в углях, костры из газет или другой бумаги называли "бабским"(не серьезным типа))) Жгли толь,срывая с крыш гаражей ,накручивали ее на палку и получалась горящая капалка)

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1544

С такими капалками атаковали муравейники, собирали колорадских жуков и бомбардировали.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1543

Любила разбирать старые аккумуляторы от автомобилей с братьями🙈 Ремонтировать что-нибудь с папой, строить шалаши на деревьях, легендарную картошку, запеченную в угольках, или поджаренную свежую кукурузу, качели из веревок, в прятки играть... Это были лихие 90-е)))

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1542

Из старых аккумуляторов доставали свинцовые пластины, плавили его в консервной банке и делали кастеты или выливали в какую нибудь форму)

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1541

Из старых аккумуляторов доставали свинцовые пластины, плавили его в консервной банке и делали кастеты или выливали в какую нибудь форму)

Даааа)))

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1540

Медную проволоку еще откуда-то доставали)) Ну не было у меня кукол, ну ничего тут не поделаешь)

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1539

Мы играли в казаки- разбойники,города, выбивалы,прятки,стоп-кали-кало-точка-запятая))))

Мать покинув чертей умерла: это правда? — и такая игра была)

Вошпем,хаз хан яр,без войны и интернета)

В казаки-разбойники тоже играли, ночью. Если одного поймали, то он обязательно подвергался пыткам до тех пор, пока не рассказал где остальные прячутся)

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1529

Друзей не было. Копил деньги, покупал отвратительную минералку с железной крышкой, выпрямлял крышку, проделывал 2 отверстия и просовывал через них нитку и вращал пока нитка не порвется. Подшипники на деревяшки надевал и на поддоны маленькие прибивал и с горки грохотом скатывался. Спичку заворачивал в фольгу и при нагревании она вылетала как петарда(на приобретение которых у меня денег не было). Безудержное веселье, а не детство.

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1524

Друзей не было.

Вообще не с кем было играть или ты одиночка с детства?

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1523

Получилось) Я впервые процитировала как положено, класс)

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1486

Друзей не было.

Вообще не с кем было играть или ты одиночка с детства?

Не было. Так и дошел до 20 не имея настоящих друзей. Возможно их пугала моя открытость и делать добро во вред себе. (P.S. не хвалю себя. Просто знаю, что я идиот)

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1484

Друзей не было.

Вообще не с кем было играть или ты одиночка с детства?

Не было. Так и дошел до 20 не имея настоящих друзей. Возможно их пугала моя открытость и делать добро во вред себе.

А теперь есть друзья? И в чем могла проявляться твоя открытость, что отпугивала друзей

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти