Кинотеатр Киностар (Гранд-Парк, Грозный)

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #28

В интернете нашел вот такие отзывы:

Сервис по бронированию (в лице Мадины, а также директора) оставляет желать наилучшего. Позвонил днем забронировал билеты на вечер, прихожу выкупать, а их нет уже. Продали. Безответственность, безалаберность, наплевательское отношение к клиентам.
Сегодня ходили на фильм, обслуживание мягко говоря, ужасное. Грозный (Гранд Парк). Когда подошли на кассу, купить билеты на Хоббит, началось возмущение, мол, что это такое, несколько дней на Хоббита спроса не было, а сегодня вы вдруг повалили. Очень долго не продавали билеты, на билетах написано 11.35, когда в указанное время подошли к третьему залу, женщина за стойкой грубейшим образом дала понять, что до 12.05 нам Хоббит не светит. Полчаса походили, к 12 подошли , а фильм уже начался!!!!!! пришлось пробираться впотьмах, наши места уже были заняты, чтобы не мешать сидящим, сели на свободные. Эта женщина в течении всего фильма заходила, самое ужасное было, когда до конца фильма осталось 10 минут, эта дама зашла, и включила свет, стала у двери с коробкой, чтобы сдавали ей очки))))) В общем, если вы уважаете себя и действительно ценитель фильмов, не ходите в этот низкокачественный(по уровню обслуживания) кинотеатр.
Почему ТОЛЬКО 3D сеансы?? Почему нету на выбор между 2D и 3D как в нормальном кино? Не все же любят 3D, я вот ненавижу!
Это просто кошмар!!!!необразованные,некомпетентные люди сидят за кассой!мы пришли на сеанс,который был в расписании,так девушка с абсолютно стерильным взглядом,сказала что:"мы просто забыли убрать этот сеанс,это ошибка"!!!и девушка даже не шелохнулась,чтобы это исправить!!короче всех уволить нафиг!!!

А какой у вас опыт с данным местом?

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #258

Ходил только в Грозный сити. Вроде нормально обслужили. Гранд стараюсь не ходить. Не люблю это место.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #255

С тех пор как открыли Киностар я всего 1 раз был в Грозный Сити и то фильм попался полная бурда. В Киностаре несколько фильмов сморел и '3 богатыря и морской царь', 3D там не люблю, как и все. Редко бывал. Персонал деревянный там, но для Грозного оно вполне обычно дело 😏 это тут в норме.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти