Куплю советский усилитель Бриг 001

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #194

Народ, кто продаст советский усилок Бриг 001, я бы купил.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6413

Смит, твой вопрос перенес в отдельную тему. Также создан новый раздел для таких тем.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6412

Отлично!

Было бы круто найти его в родном Грозном по хорошей цене, а не ехать куда-то.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6411

Если в хорошем состоянии то куплю и VEF Radiotehnika У-101-стерео для тыловых колонок.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6275

Нужно закрывать тему?

Совсем отчаявшись я купил ресивер YAMAHA HTR-5930 с комплектом сателитов и сабвуфером. Но зато дешево и ещё живой, и успокаивает, что дома ждут хорошие колонки. Пока послушал музыку с телефона, с ютуба, стерео в 5.1 преобразуется так себе, слышится, что 5.1 больше для домашнего кино.

Alter ego
Карма
55

3 года назад | #6858

А я купил усилитель пионер, потом докупил колонки 5 и позднее саб. Для полноты не хватает винилового проигрывателя.

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6860

Alter ego написал #6858

А я купил усилитель пионер, потом докупил колонки 5 и позднее саб. Для полноты не хватает винилового проигрывателя.

Пионер же не очень?🤔

Alter ego
Карма
55

3 года назад | #6861

Fatik написал #6860

Пионер же не очень?🤔

Не хай энд конечно, просто хайфай. Началось с того, что хотел исполнить мечту детства, стойку (усилитель, проигрыватель, тюнер и кассетник) Радиотехника с колонками s90, но все это помимо конских цен за эстетическое состояние, ещё и нужно ремонтировать, менять смазку и высохшие конденсаторы. В итоге взял усилитель с множеством входов, и подключил к нему всё аудио и видео.

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6863

Alter ego написал #6861

Не хай энд конечно, просто хайфай. Началось с того, что хотел исполнить мечту детства, стойку (усилитель, проигрыватель, тюнер и кассетник) Радиотехника с колонками s90, но все это помимо конских цен за эстетическое состояние, ещё и нужно ремонтировать, менять смазку и высохшие конденсаторы. В итоге взял усилитель с множеством входов, и подключил к нему всё аудио и видео.

У меня дома такой же ценитель всего перечисленного 🙄 Регулярная утечка бюджета, и только думаю усе вроде купили а нет, совершенству нет предела!👿

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6865

Fatik написал #6860

Пионер же не очень?🤔

Всё зависит от бюджета, Pioneer умеют, но не всегда просят дешевле конкурентов.

Pioneer S-922

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6866

А вот мои сейчас Aurex (Toshiba)

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6867

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6868

Трудно себя уговорить, но всё-таки я склоняюсь к тому, чтобы продать Ямаху (усилок, 5 колонок и саб) и Тошибу.

Пока не заставил себя объявить их на Авито.

Radiotehnika S-90 идут на реставрацию к ArtisWood

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6869

Alter ego написал #6858

А я купил усилитель пионер, потом докупил колонки 5 и позднее саб. Для полноты не хватает винилового проигрывателя.

Fatik написал #6863

У меня дома такой же ценитель всего перечисленного 🙄 Регулярная утечка бюджета, и только думаю усе вроде купили а нет, совершенству нет предела!👿

Напишите, мне это очень интересно.

Когда, хотя бы год выпуска, модель?

Колонки? Фото самое интересное.

Alter ego
Карма
55

3 года назад | #6870

Smith написал #6869

Напишите, мне это очень интересно. Когда, хотя бы год выпуска, модель? Колонки? Фото самое интересное.

Колонки с акцентом не на мощность, а на домашний театр. Ресивер Pioneer vsx 923k колонки набор 5,1 Pioneer S-ES3TB. Саб Jbl 178, и ещё прикупил для оцифровки видеокассет hdd плеер Pioneer dvr lx60d 

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти