ОФФТОП

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #188

...

7 лет назад | #6425

Админ хотелось бы знать почему удаляются мои гениальные сообщения? В чем дело? Ни яль в день жажды напоил тебя пустыными водами, ни яль язык твой одарил могучей властью над умами....

Не пугет ли кое кого судьба говзпипла.....

Разумно ли пилить ветку на котором висишь....

Изгнанник это человек в котором уживаются Авель и Каин.

Авель для друзей, Каин для врагов. И горе тому кто разбудит в нем Каина! Смит не даст соврать....

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6424

Что ты хотела этим сказать, какое ещё горе? Если бы Смит мог не дать тебе соврать ты очень мало чего написала бы. Кароч, харэ уже нести ахинею.
Лаура
Карма
29

7 лет назад | #6419

Мои глаза... Что я только что прочитала?)) Откуда такая фантазия у человека?!  Вспомнилась песня одна: "Белая рубашка задом наперед, ручки на спине в узелок завязаны" )))

Ну да ладно)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6418

Лаура, с такими мыслями ты рискуешь разбудить Каина))) И горе тому, кто его разбудит))

Лаура
Карма
29

7 лет назад | #6417

Действительно, что-то я совсем осмелела))

Rory
Карма
42

7 лет назад | #6416

Похоже что приемник сам не читает то что пишет)

7 лет назад | #6410

Сердце мое обливается кровью когда я вижу непонимание с вашей стороны. Как это возможно? Кто сказал?

Вот и Лаура пустила стрелу.

Почему вы меня не любите!?

И это после всего что я для вас сделал. После стольких истин которых я для вас открыл!Где вы были, когда я один стоял под звездами и мерцал? Не это ли есть судьба ваша, отныне неосознанно осознавать через мое понимание. Вы подсели на это, нет не я нуждаюсь в вас а вы. Вы думаете вы умнее меня))))))) Я смеюсь смехом.И в этом есть истина для мыслящих. Весь ваш ум заключается в правописании, это ваша критерия. Но вам никогда не мыслить так как мыслю я!

Лауру не трогайте, Лаура подружка дней моих суровых, голубка дряхлая моя.

Вы видите то что снаружи,я вижу то что внутри. И в этом мое превосходство.

В детстве когда шел фильм три мушкетера, мои сверстники восхищались сценами фехтования, баталии итп юрундой в этой фильме, а я видел совсем другое, я видел великую задумку этого мастера Дюма. Не каждому это дано. И поэтому я вечно гоним, мои враги могущественны, вы даже не можете себе вообразить.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6409

Решено. Точно иду в ординатуру по психиатрии.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6408

Клиентш гарантированно к1езг хир бу х1ун. Много народу имеет разные, объяснимые и корректируемые психические отклонения, но одно одинаково у всех, никто себя психом не считает, и даже я. Нохчичохь каждый суслик агроном, каждый генерал и каждый президент. Универсальное средство от самоуничижения машина+пистолет даёт гарантированный побочный эффект, ЧСВ, середины не дано.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6407

Будем надеяться, что хоть кто-то будет спасен и осознает, что он из себя представляет.. Хотя, как говорится, блажен кто верует.

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #6406

Приёмник, в чем заключалась задумка Дюма?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6404

что-то на уровне реферата 11 класса

7 лет назад | #6398

Блаженство не в вере мой юный друг а в уверенности. Ибо вера это процесс незаконченный, а все незаконченное подвержено сомнениям. Запомните и эту истину, ибо я скоро уйду, устал я, надо отдохнуть. Уеду я на свою виллу на берегу моря, выброшу телефон, ноутбук и буду так жить пока не надоест.

Марш вог1ийл са дешархо адамдок, мух ву хьо эцахь, къаналло хьийзам ца во хьо?

Ты задаешь мне вопрос на счет задумки Дюма!? Я рассказал бы да боюсь ты не поймёшь. Это все равно что ученику третьего класса объяснять что такое дифференциальное уравнение. Ты толко не обижайся за такое сравнение, чтоб понять эту задумку Дюма мышление должно быть подготовленной.

Приезжай ко мне в Шотландию в мой замок(пока я не уехал на юга) я открою тебе глаза и ты вернешься назад изгнанником)

А теперь я покину вас ученики мои, не ищите меня, я сам вас найду если надо будет.

Всю зиму и весну работал я над одним грандиозным проектом и мой мозг и тело требует отдыха, даже некому оценить результат моего титанического труда.

Ничего в свое время я изложу это все в рукописи и тогда поймёте что имел в виду Изгнанник под фразой "ударить из всех стволов"!

На этом все, пока, чмоки чмоки.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6397

По сути одно предложение - "Братан ябы сказал да тибе нипанять миня. Ну я пагналжи есть." Только тут типа в гламурном стиле))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти