Покупка телевизора

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #112

Smith,priobrel televizor? Esli iz Samsunga budesh brat`,beri ne nizhe 6 serii. -- Kuda vse propali???

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2917

Я не спешу, думаю LG или PHILIPS. Но в итоге да, возможно SAMSUNG.

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2916

Tolko ne Philips! On uzhe ne tot!!!

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2915

По мне так у Самсунга изображение шикарное, но и LG не отстают. Но те, что мне нравятся, стоят не меньше 100 т.р.🌚

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2914

Откуда им взяться. Интересует 55" (140 см.) диагональ, но при этом дёшево и качественно, уже изучают авито.
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2908

стоят не меньше 100 т.р.

Откуда им взяться. Интересует 55″ (140 см.) диагональ, но при этом дёшево и качественно, уже изучают авито.

Только не Самсунг и ни на Авито. Сони лучше но дорого и ассортимента нет. Мы взяли LG пока всё хорошо, хотя работает бедняжка 24ч))) И стабилизатор обязательно👆 хотя у тебя наверно он есть😊

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2906

Так, телевизор Смиту покупаем в этой теме.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2905

Так, телевизор Смиту покупаем в этой теме.

)))))))))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2903

Нохчо запутал ты, где, шо))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2902

Нохчо запутал ты, где, шо))

"Хьа лекха лаьмнаш, шера аренаш, хьоооооме Даймохк" бахар аса-м))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2900

Вот и нет, всё в розетке через переноску с автоматом. А мой самсунг вообще напрямую в розетке уже много лет. В магазинах говорят про стабилизаторы чтобы впарить, говорят даже, что на гарантию не примут без него, вам самим должно быть виднее, нужен он или нет.
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2899

Не понял, почему это??? Все говорят самсунг неплох, почему бы не взять даже б/у? Например вот LG почти новый https://m.avito.ru/uhta/audio_i_video/prodam_televizor_novyy_lg55uh605v_893213310
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2898

Я при установке телика поставила обычный сетевой фильтр и четвертый год норм работает. Стабилизатор рекомендую в офисах или в квартирах со старой проводкой. Самсунг все равно лучше в качестве изображения. Сони не взяла бы.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2888

хотя у тебя наверно он есть

Вот и нет, всё в розетке через переноску с автоматом. А мой самсунг вообще напрямую в розетке уже много лет.

В магазинах говорят про стабилизаторы чтобы впарить, говорят даже, что на гарантию не примут без него, вам самим должно быть виднее, нужен он или нет.

Как ни странно не впаривали. Брат электрик его инициатива была, и эт спало нам технику😉

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2886

Когда напряжение быстро поднимается и держится выше 240В обычно и горит.

Редко бывает чтобы техника одинаково работала в диапазоне от 160 до 260 вольт.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти