Прививка от глупости

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #44

Заранее извиняюсь за всё, я просто оставлю это тут. Видео покажется затянутым, нудным, даже аморальным. Но эта тема прививок разобрана здраво, реалистично с точки зрения обычного человека, не медработника.

Mr. Veacuw
Карма
29

5 лет назад | #501

Вроде все по делу говорит, но он сам похоже пораноик. 1) На сколько бы безопасной инъекция не была, если у тебя на нее аллергия ты конечно заболеешь. И перед тем как делать прививку, нужно проверить есть ли у тебя на нее аллергия и можно ли ее тебе делать. А потом уже решить стоит делать прививку или нет. А не делать прививку, а после аллергической реакции говорить что прививки зло. Нет. Если у тебя возникла аллергическая реакция, то это твоя вина что ты не проверил свое здоровье и себя на наличие аллергии на данную иньекцию 2) Российским производителям конечно нельзя доверять, с этим я согласен. Но западные компании вполне ответственно подходят к данному делу. И львиную долю "прививок" заказывают именно у них. 3) Перед тем, как поступить в продажу, данная инъекционное лекарство должно пройти проверку в в международном институте по здраво-хранению. Если она не прошла эту проверку, то в продажу не поступит, а уж тем более ее государство не купит. 4) На счет того что прививки помогают лишь иногда - это бред. Для него "пару тысяч" - это ничего? Да если бы этих пару тысяч не госпитализировали, эти пару тысяч превратились бы парочку миллионов и т.д. Прививки помогают да. Бывают моменты когда они не помогают. Это тоже да. Но вот скажите мне. огромное количество людей делают прививки и почему-то до сих пор не умерли. Почему мы еще живи? Может потому что 80% прививок безопасны, а страдают от них в большинстве случаев лишь те, у кого на них, на данную инъекцию аллергия? Вам так не кажется?

Я не говорю делать прививки. Я лишь прошу перед тем как делать их, проверить, что это за прививка, и нет у вас на нее аллергии. Вот и все. Я не говорю что, я говорю правду. Это просто мое мнение, и вы можете быть со мной не согласны.

И да - не советую его смотреть. Он в интернете уже давно прослыл параноиком. И его словам нельзя верить. Вроде бы говорит правду. Но он преподносит эту правду в негативном свете. Все что он сказал на счет прививок правда. Но он преподносит это как нечто плохое.

Mr. Veacuw
Карма
29

5 лет назад | #500

И да. Никогда не стоит делать прививки. Не проверив: 1 - Кто производитель 2 - Прошла ли данная инъекция проверку 3 - Состав 4 - От чего делается 5 - Нет ли у вас на нее аллергии

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #499

Я не говорю делать прививки. Я лишь прошу перед тем как делать их, проверить, что это за прививка, и нет у вас на нее аллергии. Вот и все. Я не говорю что, я говорю правду. Это просто мое мнение, и вы можете быть со мной не согласны.

Это цитата? Спрашиваю потому, что в этом видео он говорит тоже самое, практически 1 в 1.

Dr.Ri
Карма
975

5 лет назад | #498

Увай будет время, иншаАллах1, поподробнее напишу. 1. 90 % проблем от прививок возникает из-за того, что их делают ослабленному ребенку. (Я говорю о детях, т к. это моя специальность) На пятиминутном приеме, врач может что-то упустить и о состоянии вашего ребенка лучше, чем вы, никто не знает, говорите обо всем, что вас смущает, поможете врачу, ребенку и себе. 2.Тысячи пандемий предотвращены благодаря прививкам, глупо отрицать, это факт. 3. ЛЮБОЕ вещество у некоторого процента людей, может вызвать реакцию, от этого никто не застрахован. Но говорить, что прививки это тотальное зло, это глупость несусветная. В конце-концов в доступе кучу литературы по иммунологии. Конечно человек без мед. образования поймет не все, но примерно разберется в основных закономерностях. Лично знаю не привитого от полиомиелита парня, чеченца. Подхватил он его, пол жизни сидит в инвалидной и то, что это полиомиелит, тоже факт. И вообще, у нас дома бесконечные вспышки инфекции, именно потому, что повальный отказ от прививок .Элементарную пробу Манту (это даже не прививка),не делают, соответственно не выявляют кто болен туберкулезом, кто носитель.. Посмотрите какая статистика по туберкулезу в регионе. Голова дана чтобы думать и изучать. Не призываю делать все подряд, но и от всего отказываться не надо.

За ошибки прошу прощения, торопилась

Dr.Ri
Карма
975

5 лет назад | #497

А парню надо неврологу показаться

Mr. Veacuw
Карма
29

5 лет назад | #496

А парню надо неврологу показаться

😂

Mr. Veacuw
Карма
29

5 лет назад | #495

Я не говорю делать прививки. Я лишь прошу перед тем как делать их, проверить, что это за прививка, и нет у вас на нее аллергии. Вот и все.

Я не говорю что, я говорю правду. Это просто мое мнение, и вы можете быть со мной не согласны.

Это цитата? Спрашиваю потому, что в этом видео он говорит тоже самое, практически 1 в 1.

Нет, это мои слова.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #494

Ну тогда я не понимаю, в чём противоречие.
Mr. Veacuw
Карма
29

5 лет назад | #492

Нет, это мои слова.

Ну тогда я не понимаю, в чём противоречие.

Дело как раз в том, что противоречий нет. Просто он преподносит все это с отрицательной стороны.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #491

Мне больше верится в платную медицину, читай договор и если согласен оплачивай услуги. Лично я вообще не против прививок самих по себе, я не верю бесплатным прививкам у нас. Если вдруг что-то случится, тут никто ни за что не отвечает, 1ожал хиллер цун ол и всё. Вы сами разгребаете последствия своего согласия или отказа, никто ни за что не ответит.

Mr. Veacuw - "перед тем как делать прививку, проверьте, что это за прививка, и нет у вас на нее аллергии. Вот и все." Видео - "я не прошу Вас слушать моих советов, и не посоветовавшись с врачом самостоятельно предпринимать какие-то шаги" Подача спокойная, смысл схожий. Дальше он рассказывает многое, что например вижу вокруг себя я.

Может кто-то из нас сам участвовал или хотя бы видел на видео проверку производителей прививок? Расскажите. Большинство наверняка слышало о подделках. Есть такие публикации о монополиях в РФ. Без шуток, очень интересны аргументированные комментарии врачей. Делают ли они прививки своим, где делают, платно или бесплатно.

Relativ
Карма
24

5 лет назад | #490

Смит ну чё ты докопался до человека!? Не обязательно всегда во всем быть правым, это выглядит подозрительно. Выбери кого нибудь в своей весовой категории ну к примеру меня. Тем более я тебя уже ни раз "делал" в принципиальных спорах и дискуссиях (и не только в дискуссии, черный сентябрь ещё никто не отменял). Только поймите меня правильно, я щас никого не провоцирую! Заладили мне тут прививки-шмививки как будто у нас других проблем нет. Вон сумчатые тушканчики почти вымерли а вы тут прививки.... Заранее извиняюсь если кого нибудь обидел. PS Мир вам

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #489

Снова суета свои сентенции суёт сюда... Ты есть никто и звать тебя никак😏

Опровергай!

Relativ
Карма
24

5 лет назад | #488

Как говорил легендарный персонаж Три мушкетера Дартаньян:Коня может оскорблять тот кто не смеет оскорбить его хозяина. Я тебе уже ни раз говорил что я думаю о клавиатурных героях, недостойно это Смит, недостойно. Имей уважения хотя бы к участникам форума которые читают твои "гениальные изречения". Я себе такого тут никогда не позволяю, я привык говорить в лицо.... Да, я к сожалению(или к радости) "реликт" той рыцарской поколении которая теперь на сколько я вижу уходит в прошлое, и на её место приходит потерянная поколения пустословов и стяжателей. Мне не надо тебе ничего доказывать, мои дела говорят за себя... Ты иди и спроси у людей кто такой Изгннаник, и люди тебе скажут. Очень прискорбно что мы потеряли способность слышать друг друга, а про понимании и говорить нечего. PS Мир вам

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #487

уже и юмора как не бывало а фактов нет Ну чтож, ещё разок ...

Опровергай!

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти