Реклама Вайнах Пэй

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #180
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6272

Бесплатно размещаю рекламу как отъявленный паразит))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6271

Smith, сервис UniPay принадлежит кому? UniCredit bank?

Насколько я понял, оплата проводится через автомат указанный в этом видео. Какие данные пользователь задает при оплате. Например, если я хочу заплатить за тот же самый газ, какие данные я обязан задать?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6270

Вообще было бы супер иметь какую-нибудь статью(тему)-инструкцию по оплаете через UniPay)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6269

На терминале много сервисов, все в одной статье не опишешь. Думаю, может блог вести, писать, что нового сделал, как это работает.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6268

Можешь создать аккаунт для UniPay и через него вести блог и публиковать статьи при желании.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6250

Smith, сервис UniPay принадлежит кому? UniCredit bank? Насколько я понял, оплата проводится через автомат указанный в этом видео. Какие данные пользователь задает при оплате. Например, если я хочу заплатить за тот же самый газ, какие данные я обязан задать?

Торговая марка UniPay принадлежит грозненскому ЗАО "Р-ТелеКом". Под UniPay™ разработано и поддерживается ПО для платежных терминалов, рабочих мест кассиров и пара приложений для android. Правда последнее ещё не востребовано и почти не развивается☺ ЗАО принадлежит небольшая сеть платежных терминалов в ЧР, кроме этого работает большая агентская сеть, выходящая за пределы региона.

На терминалах есть много популярных платежных сервисов. Оплата сотовых и Интернет провайдеров, кроме местной Электросвязи, им нравится кормить киви. Межрегионгаз Грозный сейчас работает через Москву, из-за этого у местного отделения межрегионгаза регулярно пригорает... и они отыгрываются на клиентах. Поэтому мы уже работаем над прямой интеграцией с каждым отделением межрегионгаза в республике, у нас ведь каждый суслик агроном.

Кто хоть раз оплатил газ в кассе, получил на руки квитанцию, в которой написан его лицевой счёт. На терминале нужно указать этот л/с (10 цифр), терминал покажет задолженность (или переплату), дальше идёт приём нала, оплата.

Дени
Карма
15

7 лет назад | #6241

в Грузии тоже есть https://www.unipay.com это одна компания?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6235

Нет разные, грузинская круче судя по сайту.
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6212

Думаю этого не будет. Мы наняли крутейшего PR-менеджера, он работает на таком уровне бытия, что нам не дано постичь. Мы сегодня запускаем новый сервис на терминалах. https://youtu.be/aCCO8bjdKTw
smartiki
Карма
4

7 лет назад | #5792

где размещаете рекламу ? Можно по подробнее?)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5790

Реклама была по ТВ, по-моему на канале Грозный. А второй ролик про оплату за электроэнергию это для канала на ютубе. Бесплатно размещаю ссылку тут в форуме, это очевидно. Не понял, какие именно подробности интересуют? Спросите что-нибудь конкретно.
Bro
Карма
69

7 лет назад | #5559

Договориться с Мэрией, чтобы чек от платежки принимали вместо справки из ЕРКЦ об отсутствии задолженности, думаю люди спасибо скажут и сервис станет в разы популярнее.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5554

Владелец компании мог бы договорится, но как я уже говорил в другой теме, видимо у него нет желания развивать компанию, и так всё устраивает. Кстати, очередями то больше к кассам, а справку можно получить быстрее.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5473

https://goo.gl/photos/bQp8VVEvJ4E6byna8

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти