Рекомендуемые фильмы

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #136

Стивен Кинг + хорошая экранизация = шедевр

Побег из Шоушенка 👍🏻 рекомендую

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4562
Antara
Карма
746

7 лет назад | #4561
Antara
Карма
746

7 лет назад | #4560

"Босиком по мостовой" один из любимых тоже) " Красавчик" так же с Тилем Швайгером, про "Достучаться до небес" иговоритьне стоит его все видели)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4349
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4263

Хроники Нарнии ❤️ Каждый раз смотрю этот фильм и по новому открываю его для себя. Вроде как детский фильм, на первый взгляд, а сколько мудрости и поучительных уроков он в себе несет. Аслан❤️ Влюблена в этот персонаж. Когда его казнят, каждый раз слезу роняю. Кстати, это лев, если кто не знает))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4249

Книга Илая. На мой взгляд очень смысловой фильм👍 Мне очень понравился. Кто смотрел? Как он вам?

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #4248

не знаю как вам, а я давно смотрю южнокорейские фильмы. у них очень много хороших и отличных фильмов.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4247

Книга Илая. На мой взгляд очень смысловой фильм👍 Мне очень понравился. Кто смотрел? Как он вам?

Хороший фильм) Маме он очень нравится

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4246

Понравилась короткометражка *Когда я в последний раз видел Ричарда* Необычно)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4245

не знаю как вам, а я давно смотрю южнокорейские фильмы. у них очень много хороших и отличных фильмов.

Ни один не смотрела пока😕 надо будет глянуть. Что именно порекомендуете?

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #4243

Ни один не смотрела пока😕 надо будет глянуть. Что именно порекомендуете?

"мой путь" "38 параллель" "необстрелянные" "воспоминания об убийстве" (2003г) "объединенная зона безопасности" "линия фронта" "маскарад" и еще много-много хороших фильмов. )), конечно, тут в основном мужицкие фильмы, но если поищите-посмотрите, уверен, что найдете хорошие и отличные фильмы для дам. а еще у них есть пока не переведенные но явно хорошие фильмы.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4242

Ни одного не видел.

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4241

Зачарованная Элла-очень смешная сказка

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #4239

Ни одного не видел.

мне интересно о чём ..., как живут ... и вообще ..., разделенный народ. эти фильмы ВСЕ очень хорошие.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти