Рестран Япона Хата

adm
Карма
4.96K

8 лет назад | #241

В этой теме обсуждаем ресторан Япона Хата, пишите чем вам (не) понравилась еда, цены, сервис и т.д.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6366

В последний раз был там с братьями первого мая. Расположились в пристройке, понравилось у окна. С чаем затупила девочка, гринфилд принесла в кружках, а не эрл грэй. Сырники с кофе не те, знаю где их и латте делают лучше. Хотя главная тема там конечно не в них, и мне нравится этот ресторанчик.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5692

Так себе, если не ошибаюсь, у Эсперанто и ЯХ один хозяин, но в Эсперанто намного все лучше

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5686

Раньше был один.
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5685

Какие же у них все-таки маленькие роллы.. скажете, это правильный размер роллов, но по мне пусть они будут неправильные, побольше) Заказали на двоих сет за 900 рублей, не наелись воообще, в то время как порции из Васаби, к примеру, мне хватает как раз

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5682

В Фишхаусе роллы большие и вкусныеее))

Какие же у них все-таки маленькие роллы.. скажете, это правильный размер роллов, но по мне пусть они будут неправильные, побольше) Заказали на двоих сет за 900 рублей, не наелись воообще, в то время как порции из Васаби, к примеру, мне хватает как раз
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5676

В Фишхаусе роллы большие и вкусныеее))

Да, кстати, многие хвалят, надо бы сходить)

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #730

Отзыв покажется неоднозначным потому, что это мнения пяти человек. Музыка полный разнобой, на любителя, совсем не то, что я помню. Медальоны по сицилийски оказались единственным вкусным блюдом. Дикая вишня оказалась недикой и совсем не вишней, опять напутали. Бешеный лосось какой-то черезчур бешеный, если можно так выразиться. Лосось в овощном соусе это ужасно, не шучу, никогда не заказывайте.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #729

Япона хату как продали, так рейтинг спал

Bro
Карма
69

6 лет назад | #728

Её продали? Помню хозяин активный был в интернете. Что сталось с Норкой-2? Вот тема была прикол)
Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #727

Чё за норка? Не слышал.
Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #726

Япона хату как продали, так рейтинг спал

Её продали? Помню хозяин активный был в интернете.

Что сталось с Норкой-2? Вот тема была прикол)

Вроде раньше хозяин Асланбек был, у которого ещё Эсперанто, но потом он его продал, говорят. Зато Эсперанто хорошо поднял 👍🏻

Bro
Карма
69

6 лет назад | #725

Чё за норка? Не слышал.

http://govzpeople.ru/talk/theme_774/

Прям ностальгия по обзорам дегустатора на говзпипл.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #720

Dadada ще мнени д1а олш вар. Многих нехватает и те, кто есть заняты, заглядывают редко. Хоть бы с наступлением холодов чаще заходили погреться. Надо открыть бар Govzalla.com.
rosesvanille
Карма
440

6 лет назад | #715

Хорошая идея, но если как сюда будут ходить три с половиной человека, сто лет не окупится) Не в тему, но все же, вы выдели как разнесло Васаби? ооу душа радуется, когда хоть у кого-то бизнес расцветает! Кстати, у нас есть тема про Васаби? На правах модератора (если Админ не лишил меня этих полномочий, хотя бехк буьллар бац), создам тему, интересно послушать. часто прохожу мимо, мне нравится их интерьер и атмосфера, и все такие модные, деловые сидят)) А я так давно нигде не была(

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти