Сглаз и порча

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #133

Все-таки откроем эту тему, ибо актуальность ее, к сожалению, растет изо дня в день. И, мне кажется, будет уместно создать ее именно в разделе Религия.

Что скажу о сглазе и наведении порчи? Если говорить начистоту я в это верю. Знаю, что многие люди от этого страдают. Из личного опыта скажу, что столкнулась с этим, к сожалению. Наконец семейная жизнь наладилась и зажили мы по-человечески. Но не долго песенка играла. Уже через несколько месяцев я начала замечать, что все летит к чертям. Человек изменился, в доме ничего не шло нормально. Даже цветы в доме просто дохли, благо дело, хоть кошку мы до этого отдали другим. Вот, например, подарил мне брат огромный цветок с многочисленными цветочками на нем. Очень красивый и выносливый тоже, кстати. За одну ночь в нашей квартире цветок стал абсолютно негодным - все листья и цветочки просто лежали на полу, а ветки увяли. Мистика прям. После этого еще несколько цветов так же полетели. У меня хороший опыт в уходе за домашними растениями, между прочим. Прошло еще время. Я мою подъезд и обнаруживаю под своей дверью иголки, лезвия, нитки непонятные. Все новое и их туда запихнули с таким усердием, чтобы никто не видел. Еле вымолила Его поговорить с муллой. Тот дал пару советов, которым Он, естественно не придал значения, так как считал это языческим бредом. Дальше. Проходит время, все тупо идет под откос. В одной квартире будто абсолютно чужие люди живут. О визите к мулле не могло быть и речи, эта идея напрочь искоренялась. В итоге в тайне от Него я сходила к мулле сама, естественно к проверенному человеку. Он прочитал мне Коран, дал воду с аятами, объяснил, что делать дальше. Но фишка была в том, что мы оба должны были следовать этому, оба должны были стараться исправить положение. Все просто оказалось бестолку. Так мы "прожили" еще два года и в итоге разошлись. После пазвода первые месяца полтора я почти не помню. Только смутно. К нам приходила соседка каждый вечер и читала мне Коран. Сейчас у меня все хорошо, Алхьамдулиллах1. Я сама учусь читать Коран. Я не теряла надежды и искала помощи Всевышнего и он мне помогает. Что я хочу этим сказать? Я вовсе не жду слов поддержки или сожаления. Все было и прошло, и слава Аллаху. Я хочу обратить внимание молодых людей на эти проблемы. Если у вас что-то идет не так, ищите выход. Смените место жительства, избавьтесь от общества не необходимых вам людей, сходите к мулле, делайте джума намаз со своими супругами. Нас окружают сотни и тысячи несчастливых людей, которые волей-неволей могут позавидовать красивой семье, вашему успеху. Если у вас есть хоть капля подозрения на сглаз или порчу, действуйте немедля. Желательно, чтобы этого хотели не только вы, но и ваш супруг или кто там еще может быть. Дала 1алаш дойла вай массо а вуочу х1умнах!

Четыре месяца назад подруга сделала аварию. Она живет в Бельгии, у нее хороший опыт вождения, да и аварию она сделала на свободной дороге. Машину разбила очень сильно. Отмечу, что у них все прекрасно там - свой дом, официальный хороший доход, подработка по выходным, свой автомобиль и у нее и у брата. Люди честным трудом зарабатывали на все это. После аварии машину забрала полиция, для выяснения обстоятельств для страховой компании. В тот вечер ей присылают фото какого-то уродства - крест обмотанный нитками, волосами, кожей живоного и чем-то еще. Спрашивают у нее что это такое. Шоку не было предела. За день до этого она от и до вычистила машину пылесосом не пылесосом, но там ничего не было. А тут раз и у нее в багажнике обнаруживают такое. В аварии она получила открытый перелом руки и легкое сотрясение. Пюв прошлом году мюона была в Грозном, когда в ее ручной сумке обнаружили какие-то дикие ногти, зубы, бумаги с записями на непонятном языке, все это зашито в маленькую матерчатую подушечку и лежало у нее в сумке. Это ужасно на самом деле.

Написала, пока собралась с мыслями. Извините))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4476

Мэри , ты создала очень нужную и актуальную сегодня тему, а самое главное-твой личный опыт, это все имеет место быть к сожалению, и набирает обороты. Жаль, что вы не спасли брак, но все еще может наладиться иншаАллах, сглаз хуже порчи, много хадисов существует о сглазе и порче, у меня тоже огромный опыт , к сожалению, и землю бросали у порога и всякую ерунду у порога находила, мы тоже ходили к мулле, вода и тд и тп, позже, я поняла одно, никто лучше меня не сможет бороться с этим и нет силы мощнее чем дуа, и тахаджуды, суннаты, постоянно слушать Коран в доме, главное понять , что лечение только у Всевышнего и молить его об излечении на каждом намазе, это единственное что реально помогает. Еще есть такие разные средства для помощи в лечении, это сделать капитальный ремонт в доме, часто проветривать открывая все окна, джинны не выносят запах ладана, он продается в исламских магазинах, нужно делать хиджаму, она лечит от сглаза и колдовства тоже, пить тмин утом и весером, если трудно пить нужно продолжать, когда на вас сглаз или порча тмин трудно пьется , еще в исл магах есть финики аджва, каждое утро по 7 фиников , это по хадису лечение, а самое главное отчаянное дуа, молить Аллаха об излечении, вся сила появляется только тогда когда ты полностью надеешься лишь на Его излечение и никакой мулла не нужен, над водой нужно читать аяты которые знаешь и пить ее , распылять эту воду по углам в доме

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4473

Единственный Целитель это Аллах. Единственное оружие дуа и Коран.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти