Чеченский сервер Майнкрафт

Bro
Карма
69

7 лет назад | #138

Ассаламу алейкум! Выдалось свободное время, вот решил создать наш вайнахский сервер майнкрафт, где чеченцы, ингуши, кавказцы и вообще братья-мусульмане могли бы общаться и играть друг с другом без всяких левых пассажиров, которые довольно часто встречаются на серверах.

Кто не в курсе об игре Майнкрафт, в общем игра детская, меня на неё младший брат подсадил - легкая, но это если не углубляться конечно. Если же начать строить атомный реактор, телепорты, архитектурные чудеса света или процессоры, ну или запустить саму игру в игре, то увлечение получится довольно серьезное. Более подробно об игре, можно почитать на википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft

Возможны баги как на сервере, так и на сайте. Поэтому - пишите, звоните, жалуйтесь. Все бесплатно, без регистрации и смс, на самом деле нет. Регистрация нужна, иначе никак. Для комфортной игры нужен компьютер с какой-никакой видеокартой, ну или на крайний случай с процессором со встроенной графиокой не ниже intel hd3000 и установленная на компьютере java.

Да, кстати, сама игра тоже написана на java, к ресурсам особо не требовательна, если покопаться в настройках можно сильно улучшить производительность. По умолчанию, может не понравится.

Загрузил на сервер немного модов, модификации в сторону HiTech. Если будут какие-то вопросы, помогу чем смогу.

Собственно сама ссылка - http://lovzar.com/

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4968

Прощенья просим, если сильно напугали вас🎵😌

Bro
Карма
69

7 лет назад | #4967

Х1унда? Ничего страшного же)) Сервак падает периодически, можете жаловаться сюда))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4963

Х1унда? Ничего страшного же)) Сервак падает периодически, можете жаловаться сюда))

Это вроде песня из майнкрафта такая)) Мне соседский мальчик ее полчаса напевал))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4962

Круто. Хочу комп и в игру😕

Bro
Карма
69

7 лет назад | #4961

Аааа я не слышал) У молодых, вообще с этой игрой целый культ, на ютубе летцплейщики, обзорщики, музыканты табунами. Меня тоже брат младший подсадил на эту игру ^_^

argunho98
Карма
1

7 лет назад | #4665

😃

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти