Шашки и шахматы

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #132

Ловзаш a, ловза хуаш a цхьа вуй, доттаг1ий? :)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4411

Шашки😊 В шахматы так и не научилась

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4408

Правила знаю, но никаких тактик, стратегий не знаю.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3305

Кто бы меня научил в шахматы играть? 😏

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3061

Кто бы меня научил в шахматы играть? 😏

Ну как ты, гроссмейстер? 🙈

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3059

Кто бы меня научил в шахматы играть? 😏

Ну как ты, гроссмейстер? 🙈

Къахь де дукх 😂 Пока никак( не нашла никого, кто умел бы играть и дал мне буквально пару уроков. Ютюб мне в помощь

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #3056

Ребят день добрый! Кто в нарды умеет играть ? Гугл мне не помог(( Обьясните плиз, кто знает

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3055

Нарды 🌚

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3054

Шахматы для меня что-то неведомое)) Наверное для этого нужен математический склад ума) А я вот очень хочу набор костей для маджонга) Начала играть на телефоне и совершенно влюбилась)

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #3053

Нарды 🌚

Мерлин ты явно в курсе))) Мне бросили вызов) Сказала что порву в игре, только почему то подумала, что я умею в них играть, перепутала с шашками)))))) Понимаю тупо) Ях1 да ял йиш яц)))

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #3051

Ребят день добрый! Кто в нарды умеет играть ? Гугл мне не помог(( Обьясните плиз, кто знает

Я умею😊 с пеленок почти))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3049

Кто бы меня научил в шахматы играть? 😏

Ну как ты, гроссмейстер? 🙈

Къахь де дукх 😂 Пока никак( не нашла никого, кто умел бы играть и дал мне буквально пару уроков. Ютюб мне в помощь

Ютуб не поможет если не будешь играть, в шахматах каждый тип фигурки имеет свои возможности и ограничения, так что теоретические знания быстро забудешь :)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3048

У меня нарды ассоциирутются с тюрьмой 😃

Antara
Карма
746

7 лет назад | #3046

С шахматами у меня жуткие ассоцияции)еще в раннем детстве отец сажал меня за стол с шахматами, медленно и четко рассказывал правила игры , я мотала головой , мол ой да че там, все ясно, тем более объясняет профи , да так легко ,доступно, естественно я обязана понять с полуслова, но я ничего не понимала в этой игре, с умным видом делала глупейшие , видимо, ходы, которые меня выдавали с потрохами, он снова начинал объяснять правила, я снова мотала головой и начинала так же тупить во время игры, после энных попыток отец уже сдался и с полным презрением и сочувствием проводил меня. Через некоторое время он пытался повторить это обучение, но толи страх перед отцом, толи эта игра мне не по зубам на самом деле)) я так и не смогла ее воспринять.как следствие, я с раннего детства отдавала всех детей на шахматный кружок))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3044

У меня нарды ассоциирутются с тюрьмой 😃

Браво, маэстро!😄

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти