Почему сразу узники брака?(

Лаура
Карма
29

7 лет назад | #206

Здесь, конечно, не все гладко, но не отбивайте желание у молодежи ))))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6468

Отбить желание жениться у молодых людей могут только наши модницы)))

Для них, как известно, нет ничего невозможного))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6467

Частично согласен)

У меня не то что отбивают желание жениться, но смотря на некоторых модниц думаю "раз все так плохо, можно жениться на девушке другой нации". Но к счастью, достойных чеченских девушек немало, просто они не "светятся" везде как те же самые модницы)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6466

Думаю это лучше объяснят сами же узники))

Но лично меня неизвестность никогда не радовала)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6465

Всё сложно конечно, это жизнь, но жить легче когда знаешь чего хочешь.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5132

Не густо 🙄

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5131

Не густо 🙄

А че эт тя суда занесло?))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5130

Не густо 🙄

Ну так узников всё меньше 😂

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5128

А че эт тя суда занесло?))

Занесло то меня 3 месяца назад. Даже приятно, что народ так скромничает😊

Ну так узников всё меньше 😂

Поразводились все чтоле?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5125

😁

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3964

Учитесь хотя бы тут, раз уж семьи родительские вас не научили.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3958

[b]Учитесь хотя бы тут, раз уж семьи родительские вас не научили.[/b]

Я, конечно, никогда не выступала за равенство, но за равноправие буду всегда. Частично она права, но в основном полнейший бред. Увы, 19-й век давно позади, мужчины не те.и тут даже нечего спорить, вы и без меня это прекрасно знаете. Всем нужны сильные - слабые, красивые - неприметные, умные - тупые, успешные - домохозяйки, с дипломом, но чтобы на учебу не ходила, ненакрашенные, но не супер красотки, высокие без каблуков, здоровые с порой непосильной для женских плеч нагрузкой, спокойные, но не безразлчные... Пречислять можно долго. По-моему нынче мужчины никак не определятся чего они хотят. Я не обо всех, я о 90%, с которыми рядом ни одна женщина себя и женщиной-то не почувствует.

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #3957

феминизм - зло.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3956

Да я тоже вообще-то не говорил обо всех, а только о тех, кто из родительского дома уходит наученный, что муж главный враг, который первым будет танцевать на её похоронах. Да вот представьте себе, я слышал и такое, и уверен многие слышали такие советы. Как множество мужчин имеют представления о мужественности по голливудским фильмам так и женщины понятия не имеют как это, быть женщиной, а не блудницей рядящейся для максимального восхищения ею всех людей, прохожих, посторонних. А без этих провожающих взглядов, присвистываний и восхищения она и женщиной-то себя не чувствует. Это происходит в детском садике, когда вокруг девочки крутиться весь мир и чужие мальчики, ровесники, в которых она быстро разочаровывается. Пару лет она рядит кукол чтобы похвастаться перед всеми, потом она всю жизнь рядится сама не зная, что цель в жизни у женщин вовсе не стать супермоделями, как и многие мужчины не являются красавцами. Увы многие думают, что уже фактом своего рождения заслужили королевское положение и меньшее им кажется неприемлемым. А тот, кто не ценит, что имеет всегда будет это разрушать, сравнивать и искать чего-то другого пока не устанет. Потом он чаще всего хочет вернуться назад, но даже если ради Аллаха такое случается, то он уже уверен, иначе и быть не могло, ведь он сделал великое одолжение, что вернулся.
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3955

"Я конечно никогда не выступала за это, но за это буду всегда" Вот так звучит эта строка без уточнения конкретных прав, в которых мы должны быть равны. Равноправия в общем смысле не существует ни в природе, ни в государстве, где законодатели придумали себе иммунитет от закона, "депутатская неприкосновенность" называется, может слышали.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти