Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров поручил А. Дудаеву курировать информационное противодействие идеологии экстремизма

  • 8 июля 2020 10:35
  • 1444
Р. Кадыров поручил А. Дудаеву курировать информационное противодействие идеологии экстремизма
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики в ходе расширенного совещания с участием министров, глав районов, руководителей силовых ведомств и органов власти.

По словам Рамзана Кадырова, за минувшие десятилетия Чеченская Республика успешно преодолела тяжелые испытания, выпавшие на ее долю.

«Чеченский народ, растерзанный кровопролитными войнами, бесправием, международным терроризмом и военщиной, успешно встал на путь развития и процветания.

По воле Всевышнего Аллаха наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи достойных сыновей, жертвуя собой, отстояли право народа на достойную жизнь. Сегодня население республики целиком и полностью поддерживает путь Ахмата-Хаджи. Но это не нравится нашим противникам. Проиграв в открытом противостоянии, они объявили нам информационную войну»,- написал Глава ЧР на своей странице «ВКонтакте».

Рамзан Кадыров подчеркивает, что доносительство, клевета, откровенная ложь и пропаганда стали главным оружием врагов страны.

«Они продали свою честь, достоинство и благородство за европейские и западные ценности и пытаются навязать нам свою точку зрения. Наша задача – уберечь молодые и неокрепшие умы от негативного влияния предателей»,- отмечает руководитель региона.

Рамзан Кадыров поставил перед органами власти задачу выработать наиболее эффективные механизмы информационного противодействия идеологам экстремизма и западных ценностей.

«Курировать работу в этом направлении будет дорогой БРАТ, министр информации и печати Ахмед Дудаев.

В ближайшее время ему предстоит наладить работу ведомственных пресс-служб, региональных СМИ и иных медиаресурсов с учетом новых вызовов. Основной упор необходимо сделать на качественном и объективном отражении сегодняшней ситуации в республике. Уверен, Ахмед Махмудович справится с поставленной задачей и сумеет направить информационную работу в более эффективное русло», - подытожил Глава ЧР.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market