Бета-версия watchOS 7 стала доступна для всех

Опробовать новые функции часов теперь может любой пользователь.

Apple официально открыла доступ к публичной бета-версии watchOS 7 для Apple Watch. Об этом сообщает 9to5mac.

Фото: Apple
Фото: Apple

Чтобы получить доступ к watchOS 7, нужно авторизоваться на сайте программы бета-тестирования Apple. Кстати, это первый раз, когда в Купертино разрешили опробовать новую ОС для своих смарт-часов всем пользователям. В предыдущие годы тестирование открывалось только для разрабьотчиков.

Важно отметить, что для установки watchOS 7 требуется наличие бета-версии iOS 14 на смартфоне. Кроме того, при наличии проблем с работой системы возможности откатиться на watchOS 6 не будет. Компания предупреждает, что некоторые программы и сервисы могут работать с ошибками.

Что нового в watchOS 7

Главной функцией новой watchOS 7 станет наблюдение за сном. Часы будут следить за ежедневной статистикой о времени, фазах быстрого и медленного сна и других показателях. На смартфоне можно будет проверить всю собранную гаджетом информацию за ночь.

Появятся и новые циферблаты. Сторонним разработчикам разрешат создавать кастомные циферблаты и делиться ими с другими. С watchOS 7 часы Apple научились записывать результаты большего количества тренировок: танцев и простых упражнений, вроде скручиваний на пресс. Кроме того, устройство научатся следить за тем, как мы моем руки.

Посмотрите, как упали цены на популярные часы Apple:

Виджет Яндекс.Маркет

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен