Советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов выпустил в свет свою первую книгу. 

«Далеко не всем известно, что занимаюсь я не только политической деятельностью, но и писательской. Решил поделиться с вами своими трудами: моя первая книга посвящена жизненному пути, религиозной и политической деятельности Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 

На страницах я рассказываю о том, как Первый Президент Чеченской Республики воссоздавал родной регион практически из руин и как он сумел сплотить людей на благо Родины. Для всего чеченского народа он стал духовным наставником и примером мудрого и грамотного руководителя, истинного и преданного мусульманина, миролюбивого и честного человека», - написал А. Делимханов. 

Он также рассказал, что его вторая книга «Возрождение духовно-нравственных ценностей чеченского общества» повествует об укреплении культурного и нравственного наследия Чеченской Республики через призму политического курса, заложенного великим человеком Ахматом-Хаджи Кадыровом. 

«Я не раз говорил, что одна из главных наших задач – это воспитание у молодого поколения устойчивых моральных принципов на основе традиционных, исторических и духовных ценностей. Именно данный лейтмотив стал ключевым в книге», - отметил автор. 

Он также обещал, что будет периодически делиться с подписчиками некоторыми выдержками из книг.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2