Известные российские бойцы увидели в Моргенштерне беса

Моргенштерн (настоящее имя – Алишер Валеев)

Моргенштерн (настоящее имя – Алишер Валеев)

Теги:


0
24 Марта 2021г. (10 Шабан)

Российского бойца смешанных боевых искусств, бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова возмутило то, как ведет себя на сцене и какие песни поет скандально известный рэпер Моргенштерн, который считает себя башкиром. Об этом пишет «Бизнес Online».

Он согласился с другим известным российским спортсменом Александром Шлеменко, экс-чемпионом Bellator MMA, который прямо назвал автора и исполнителя своих песен «бесом». В интервью, которое он дал на одном из YouTube-каналов Шлеменко сказал: «Посмотрев на него, я понял, что это просто черт, а проще сказать – бес. Пентаграммы на лице плюс какие-то три шестерки».

Одним из тех, кто поддержал Александра Шлеменко, стал Хабиб Нурмагомедов, который считает, что так называемое творчество Моргенштерна оказывает крайне негативное влияние на сознание детей и подростков. Также спортсмен полагает, что нужен строгий контроль со стороны государства для ограждения детей от такого влияния.

В частности, Хабиб Нурмагомедов в своем Instagram написал: «Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить всю эту грязь с экранов».

Напомним, что в конце 2020 года на Моргенштерна (настоящее имя – Алишер Валеев) в один из судов Санкт-Петербурга прокуратурой был подан иск с требованием о запрете в России его песни «Я съел деда».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика