СМИ: связанный с Argo Blockchain криптофонд проведет IPO

IPO-min
IPO-min

Ориентированная на инвестиции в цифровые активы фирма Pluto Digital Assets готовится к концу мая 2021 года разместить акции в британской альтернативной торговой системе Aquis. Об этом стало известно The Block.

Информацию изданию сообщил CEO майнинговой компании Argo Blockchain и глава Pluto Digital Assets Питер Уолл. Оценка предполагаемого объема размещаемых акций не раскрывается.

Фирму зарегистрировали в январе этого года. В марте команда закрыла раунд финансирования на $40 млн, который возглавила Argo Blockchain. Последней принадлежит 25% криптофонда.

«Pluto выйдет на биржу, чтобы устранить разрыв между активным развитием DeFi-сектора и отсутствием у участников фондового рынка Великобритании возможностей в него инвестировать», — заявил Уолл.

Напомним, в апреле связанная с основателями Argo Blockchain инвестирующая во невзаимозаменяемые токены компания NFT Investments привлекла £35 млн.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK