Не все знаменитости любят выставлять деньги напоказ, многие тратят свои миллионы только на то, что им действительно нужно, и охотно выбирают для поездок дешевые машины.

Стив Баллмер

8 Бывший исполнительный директор Microsoft и нынешний владелец НБА Лос-Анджелес Клипперс Стив Балмер имеет очень впечатляющее состояние $21,5 млрд. Баллмер не колеблясь купил команду за $2 млрд в 2014 году, но никогда не потратит много на машину. Стоимость его ценных бумаг только в Microsoft оценивается в $11,5 млрд. Баллмер водит Ford Fusion Hybrid, который стоит менее $40 тысяч.

[AdSense-A]

Конан О'Брайен

1 Знаменитый комик кажется, очень гордится своим 1992 Ford Taurus SHO. Его особняк за 20 миллионов долларов находится в Пасифик Палисейдс. Чтобы увеличить территорию своего сада, он даже купил землю у соседа. Почему же он любит свою машину, остается загадкой, известно что она снималась во многих картинах с его участием. Это, конечно, не единственный автомобиль, которым владеет Конан, но это его самая известная повозка.

Мел Гибсон

2 Хотя знаменитый актер Мел Гибсон имеет собственный Mercedes CLS 500 стоимостью более $200 тысяч, он владеет Toyota Cressida, которая стоит гораздо меньше. Актер выиграл премию Оскар и Золотой глобус, за фильм "Храброе сердце". Он накопил собственный капитал в размере $ 425 млн. Крессида производилась с 1976 по 1992 год и была экспортным вариантом Mark II, который продавался в Японии. Автомобиль имеет 3,0-литровый V6.

Бритни Спирс

5 Певица Бритни Спирс уже не сможет стать столь же популярной, как в 90-х. Несмотря на это, в течении долгих лет Бритни удалось скопить около $170 млн, но она по-прежнему не особо любит тратить деньги, когда речь идет о таких вещах, как автомобили. Спирс предпочитает водить свой Mini Cooper, который обошелся ей около $35 тысяч.

Зак Эфрон

3 Актер Зак Эфрон впервые получил известность благодаря фильму "Классный мюзикл" (2006) и к 2009 году он получил $1 миллион за главную роль в фильме "Папе снова 17" (2009). Эфрон имеет собственный капитал в размере $18 миллионов и купил себе пентхаус в Беверли-Хиллз за $4 млн. В то время как он не боится тратить свои деньги на некоторые вещи, Эфрон был замечен за рулем недорогого 1999 Oldsmobile Alero. Алеро представляет собой компактный автомобиль, который производился с 1998 по 2004 год и был последней моделью компании. В 2014 году Зак Эфрон отдал свою машину на благотворительность.

[AdSense-B]

Клинт Иствуд

4 Актер Клинт Иствуд в свои 85 остается величайшим актером современности. Иствуд имеет собственный капитал в размере $375 млн и часто его гонорар составлял более $5 миллионов за фильм. Несмотря на успех, выбор Иствуда в автомобилях всегда базируется на функциях, а не форме. GMC Typhoon который стоит чуть менее $30 тысяч, на самом деле один из самых быстрых внедорожников. С 0 до 60 миль в час он разгоняется за 5,3 секунды. Дело в том что внедорожник Иствуда была выполнен на заказ и имеет турбированный 4,3-литровый V6!

Джастин Тимберлейк

6 В отличие от других членов группы NSYNC, Джастин Тимберлейк пошел дальше и имеет очень успешную карьеру в качестве певца и актера. Тимберлейк владеет капиталом в размере $225 млн и более $31 млн он заработал к 2013 году только с музыки. Джастин решил, что он получает удовольствие за рулем Volkswagen Jetta стоимостью $16 тысяч и не нуждается в автомобиле с повышенной комфортностью. Модель VW производилась с 1979 года, выпущено 14 миллионов автомобилей.

Марк Цукерберг

7 Вы думаете, что человек, стоящий за Facebook, будет тратить много денег на такие вещи, как автомобили класса люкс? Никогда! Цукерберг накопил удивительное состояние около $45 млрд! В 2013 году Марк купил дом в Пало-Альто за $7 млн, а на автомобиль решил потратить только $30 тысяч и приобрел Acura TSX в том же году.