4.1

  1. Почему ты, девушка, приводишь в пример одну лицемерку в хиджабе, и не обращаешь внимания на тысячи праведных в хиджабах? Они для тебя не пример?
  2. Почему ты, девушка, слушаешь одного человека, разрешающего не носить хиджаб, чьи знания ничем не подкреплены, но не слушаешь сотни авторитетных мусульманских ученых, которые призывают к его ношению?
  3. Почему ты, девушка, считаешь, что фарзы Ислама - это древняя традиция и что нужно жить в новом светском государстве? Если для размышляющего человека видно, что Ислам призывает одеваться как человек разумный а не оголятся до животных.
  4. Почему ты, девушка, считаешь, что когда ты оголяешь ноги, шею и другие части тела, ты сможешь найти достойного жениха? Разве этим ты не привлекаешь самцов, обузданных низкими животными желаниями? Ты хочешь такого замужества?
  5. Почему ты, девушка, считаешь, что одев хиджаб, на тебя не будут обращать внимания мужчины? По твоему, у тебя нет мозгов, чтобы привлечь мужчину своими знаниями и умом? Или нет благонравного характера, который настоящие мужчины ценят больше всего. Ты и есть настоящая лицемерка, как и та, что носит хиджаб не ради Аллаhа.
  6. Почему ты, девушка, будучи замужем, показываешь свою женскую красоту не только своему мужу, но и другим мужчинам? Что ты даришь своему супругу и что даришь окружающим? Разве ты не хочешь выделить его от других?
  7. Почему ты, девушка с распущенными волосами, совершаешь намаз в одеянии по фарзу, а потом снимаешь его? Думаешь, Аллах видит тебя только в момент молитвы?