"Наш нацлидер ещё раз продемонстрировал, что уделяет Кавказу особое внимание". Кадыров поблагодарил Путина за назначение Чайки

Глава Чечни Рамзан Кадыров приветствует назначение новым полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки. 

"Юрий Яковлевич прошёл большую жизненную школу, находясь на ответственных должностях. Его богатый опыт, знание ситуации в любом субъекте, способность оперативно принимать решение по сложным вопросам и добиваться их выполнения помогут в сжатые сроки войти в рабочий режим в СКФО", – написал Кадыров в телеграм (орфография и пунктуация сохранены – ред.).

Глава ЧР уверен, что "Юрий Яковлевич добьётся реализации планов развития экономики и социальной сферы Северного Кавказа, искоренения практики навешивание на округ различных ярлыков".

"Зная лично Юрия Яковлевича, как истинного патриота России, признателен Президенту России Владимиру Путину за принятие такого кадрового решения. Наш Национальный лидер ещё раз продемонстрировал, что уделяет Северному Кавказу особое внимание", – добавил он.

 

Кавказ.Реалии Кавказ.Реалии